12+
matn
PDF

Hajm 646 sahifalar

2022 yil

12+

Острова и архипелаги Карского моря, полуострова Ямал и Таймыр

matn
PDF

Kitob haqida

Предлагаемый том серии «Острова и архипелаги Российской Арктики» посвящен истории, культурному наследию и природной среде островов, архипелагов Карского моря и побережьям полуостровов Таймыр и Ямал. В его основу легли результаты многолетних исследований Морской арктической комплексной экспедиции (МАКЭ) Фонда полярных исследований и Института Наследия под начальством и научным руководством П. В. Боярского, начатые в 1986 году. Большая часть разделов о природной среде подготовлена ведущими специалистами-исследователями из научных институтов России.Издание предназначено для широкого круга ученых и специалистов, занимающихся проблемами Арктики, может быть использовано в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений и аспирантов, предлагается широкому кругу читателей, интересующихся историей и культурой Российской Арктики.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаемый том серии «Острова и архипелаги Российской Арктики» посвящен истории, культурному наследию и природной среде островов, архипелагов Карского моря и побережьям полуостровов Таймыр и Ямал. В его основу легли результаты многолетних исследований Морской арктической комплексной экспедиции (МАКЭ) Фонда полярных исследований и Института Наследия под начальством и научным руководством П. В. Боярского, начатые в 1986 году. Большая часть разделов о природной среде подготовлена ведущими специалистами-исследователями из научных институтов России.

Издание предназначено для широкого круга ученых и специалистов, занимающихся проблемами Арктики, может быть использовано в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений и аспирантов, предлагается широкому кругу читателей, интересующихся историей и культурой Российской Арктики.

Kitob «Острова и архипелаги Карского моря, полуострова Ямал и Таймыр» - pdf-ga bepul yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
21 may 2023
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
646 Sahifa
ISBN:
978-5-86443-369-0
Umumiy o'lcham:
19 МБ
Umumiy sahifalar soni :
646
Mualliflik huquqi egasi:
Институт наследия
Формат скачивания:
pdf