0+
matn
PDF

Hajm 527 sahifalar

2017 yil

0+

Правоведение

matn
PDF
67 316,94 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 731,70 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебнике содержится комплекс материалов для освоения дисциплины «Правоведение» («Право»). В него включены полный курс лекций и консолидированный с лекционным курсом комплект схем. Курс охватывает все темы, предусмотренные действующими государственными образовательными стандартами для обучающихся всех профилей неюридического направления. Классическое изложение текста дополнено наглядными приложениями-схемами, структурирующими систему курса и существенно облегчающими запоминание всех основных понятий и усвоение курса.Учебник предназначен для студентов неюридических специальностей всех форм обучения (включая дистанционную), изучающих дисциплину «Правоведение», а также абитуриентов, планирующих подготовку к комплексному экзамену по праву.

seriyasiga kiradi "Учебник для вузов (Литера)"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебнике содержится комплекс материалов для освоения дисциплины «Правоведение» («Право»). В него включены полный курс лекций и консолидированный с лекционным курсом комплект схем. Курс охватывает все темы, предусмотренные действующими государственными образовательными стандартами для обучающихся всех профилей неюридического направления. Классическое изложение текста дополнено наглядными приложениями-схемами, структурирующими систему курса и существенно облегчающими запоминание всех основных понятий и усвоение курса.

Учебник предназначен для студентов неюридических специальностей всех форм обучения (включая дистанционную), изучающих дисциплину «Правоведение», а также абитуриентов, планирующих подготовку к комплексному экзамену по праву.

Kitob О. К. Кремлёвой, Сергея Борисовича Быстрянцева va boshqalar «Правоведение» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 mart 2019
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
527 Sahifa
ISBN:
978-5-407-00703-6
Umumiy o'lcham:
2.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
527
Mualliflik huquqi egasi:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf