6+
matn
PDF

Hajm 386 sahifalar

2022 yil

6+

ЕГЭ-2023. История. Задания с развёрнутым ответом. Сборник заданий

matn
PDF
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга предназначена для подготовки учащихся 10-11 классов к ЕГЭ по истории.Пособие содержит:• методические рекомендации и примеры выполнения заданий с развёрнутым ответом ЕГЭ по истории;• 30 заданий, направленных на анализ исторических источников по Великой Отечественной войне;• 300 тематических заданий на установление причинно-следственных связей, охватывающих курс истории с древнейших времён до современности;• 300 заданий на работу с историческими понятиями, сгруппированных в хронологической последовательности;• 70 новых заданий на аргументацию точки зрения с элементом всеобщей истории;• подробные ответы на все задания.Последовательность размещения материала соответствует логике изучения курса истории в школе и является оптимальной при самостоятельной подготовке к экзамену.Книга поможет учащимся овладеть всем спектром умений и навыков работы с историческим материалом, необходимых для выполнения заданий высокого уровня сложности на ЕГЭ. Пособие будет полезно учителям в организации и проведении текущего и тематического контроля в старших классах общеобразовательных учреждений.

пособие очень хорошее! удобный формат - по типам заданий, охватывает все периоды. советую для подготовки к ЕГЭ по истории

Пособия по подготовке к ЕГЭ Р.В. Пазина и с его участием обычно отличаются высоким научным и методическим уровнем и очень полезны для подготовки. Но в заглавии стоит 2023 г., а ФИПИ только готовит изменения к экзаменам, они пока официально не опубликованы и задания соответствуют формату ЕГЭ 2022 г. Следовательно задания безусловно полезные для подготовки могут не соответствовать "один в один" новой версии 2023 г.

Хочу поблагодарить авторов за их огромный труд в составлении данной книги. По-моему мнению, это одна из самых лучших книг для подготовки к ЕГЭ по истории, где представлены задания повышенной сложности.

Спасибо , оплата бонусами ВТБ прошла! Уважаемые авторы! Огромное спасибо за ваш труд.. Электронная форма очень удобна для работы.

Спасибо за долгожданное пособие. Самое свежее на сегодняшний день для готовящихся к ЕГЭ по истории. Электронная форма очень удобна,т.к. количество вариаций ЕГЭ уже не позволяет покупать бумажные версии.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга предназначена для подготовки учащихся 10-11 классов к ЕГЭ по истории.

Пособие содержит:

• методические рекомендации и примеры выполнения заданий с развёрнутым ответом ЕГЭ по истории;

• 30 заданий, направленных на анализ исторических источников по Великой Отечественной войне;

• 300 тематических заданий на установление причинно-следственных связей, охватывающих курс истории с древнейших времён до современности;

• 300 заданий на работу с историческими понятиями, сгруппированных в хронологической последовательности;

• 70 новых заданий на аргументацию точки зрения с элементом всеобщей истории;

• подробные ответы на все задания.

Последовательность размещения материала соответствует логике изучения курса истории в школе и является оптимальной при самостоятельной подготовке к экзамену.

Книга поможет учащимся овладеть всем спектром умений и навыков работы с историческим материалом, необходимых для выполнения заданий высокого уровня сложности на ЕГЭ. Пособие будет полезно учителям в организации и проведении текущего и тематического контроля в старших классах общеобразовательных учреждений.

Kitob Р. В. Пазина, А. И. Ощепкова «ЕГЭ-2023. История. Задания с развёрнутым ответом. Сборник заданий» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
27 iyul 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
386 Sahifa
ISBN:
978-5-04-171624-0
Umumiy o'lcham:
1.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
386
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf