Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 142 sahifalar

2009 yil

0+

Adobe InDesign СS4. Первые шаги в Creative Suite 4

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

60 459,99 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 046,00 soʻm oling.

Kitob haqida

Версия CS4 знаменитого издательского пакета InDesign получила множество дополнительных возможностей, начиная от нового функционального интерфейса и заканчивая мощной поддержкой анимации swf и тесной интеграцией с другими продуктами Adobe.Adobe InDesign CS4 стирает границы между онлайн- и оффлайн-публикациями. С помощью этой программы вы сможете создавать восхитительные макеты для печати, интерактивные документы PDF и впечатляющие ролики для воспроизведения в Adobe Flash Player в процессе разработки. С помощью этой видеокниги вы освоите все новые возможности пакета, а также научитесь работать со стандартными функциями. Смотрите и учитесь!Для полноценной работы с книгой скачивайте видеокурс InDesign CS4 с сайта http://www.teachshop.ru.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Версия CS4 знаменитого издательского пакета InDesign получила множество дополнительных возможностей, начиная от нового функционального интерфейса и заканчивая мощной поддержкой анимации swf и тесной интеграцией с другими продуктами Adobe.

Adobe InDesign CS4 стирает границы между онлайн- и оффлайн-публикациями. С помощью этой программы вы сможете создавать восхитительные макеты для печати, интерактивные документы PDF и впечатляющие ролики для воспроизведения в Adobe Flash Player в процессе разработки. С помощью этой видеокниги вы освоите все новые возможности пакета, а также научитесь работать со стандартными функциями. Смотрите и учитесь!

Для полноценной работы с книгой скачивайте видеокурс InDesign CS4 с сайта http://www.teachshop.ru.

Kitob А. И. Мишенева «Adobe InDesign СS4. Первые шаги в Creative Suite 4» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 noyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
142 Sahifa
ISBN:
978-5-94074-522-8
Umumiy o'lcham:
4.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
142
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс