12+
matn
PDF

Hajm 258 sahifalar

2016 yil

12+

Экспресс-самоучитель итальянского языка

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие содержит краткий и занимательный курс, с помощью которого можно быстро выучить основы итальянского языка. Книга состоит из 25 уроков, интересных текстов для чтения с упражнениями и словарем, а в конце книги вы найдете ключи для проверки упражнений. Уроки разбиты на краткие блоки по темам, которые позволят быстро сориентироваться в материале, а упражнения сделают обучение максимально эффективным.Книга предназначена для всех, кто приступает к изучению итальянского языка, и будет полезна в первую очередь для самостоятельных занятий.

Хороший самоучитель, есть ключи. Подходит для начинающих обеснена грамматика и небольшое количество слов. Также есть тексты для перевода.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие содержит краткий и занимательный курс, с помощью которого можно быстро выучить основы итальянского языка. Книга состоит из 25 уроков, интересных текстов для чтения с упражнениями и словарем, а в конце книги вы найдете ключи для проверки упражнений. Уроки разбиты на краткие блоки по темам, которые позволят быстро сориентироваться в материале, а упражнения сделают обучение максимально эффективным.

Книга предназначена для всех, кто приступает к изучению итальянского языка, и будет полезна в первую очередь для самостоятельных занятий.

Kitob А. И. Каминской «Экспресс-самоучитель итальянского языка» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
31 mart 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
258 Sahifa
ISBN:
978-5-17-093669-4
Umumiy o'lcham:
876 КБ
Umumiy sahifalar soni :
258
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf