6+
matn
PDF

Hajm 162 sahifalar

2016 yil

6+

Почему и отчего

matn
PDF
61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Современный мир буквально переполнен всякого рода информацией, причем она постоянно меняется и часто дополняется. А многим мальчишкам и девчонкам хочется знать всё и прямо сейчас. Как же во всём этом разобраться? Ответы на многие вопросы даст эта книга, благодаря которой любознательные ребята узнают, почему тигры и зебры полосатые, а у жирафа такая длинная шея, отчего от удара на голове у нас появляется шишка, а из царапинки течет кровь, почему бумеранг не всегда возвращается и когда используют термин «лошадиная сила», что такое сумо и где воспитывают современных мушкетеров, почему Луна не падает на Землю и что такое невесомость. Интересно? Тогда открывай книгу и читай! Краткие, но содержательные ответы на вопросы сделают процесс чтения интересным и увлекательным, а огромное количество прекрасных иллюстраций поможет быстрее усвоить, почему и отчего всё так происходит.Для среднего школьного возраста.

seriyasiga kiradi "Хочу знать прямо сейчас"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Современный мир буквально переполнен всякого рода информацией, причем она постоянно меняется и часто дополняется. А многим мальчишкам и девчонкам хочется знать всё и прямо сейчас. Как же во всём этом разобраться? Ответы на многие вопросы даст эта книга, благодаря которой любознательные ребята узнают, почему тигры и зебры полосатые, а у жирафа такая длинная шея, отчего от удара на голове у нас появляется шишка, а из царапинки течет кровь, почему бумеранг не всегда возвращается и когда используют термин «лошадиная сила», что такое сумо и где воспитывают современных мушкетеров, почему Луна не падает на Землю и что такое невесомость. Интересно? Тогда открывай книгу и читай! Краткие, но содержательные ответы на вопросы сделают процесс чтения интересным и увлекательным, а огромное количество прекрасных иллюстраций поможет быстрее усвоить, почему и отчего всё так происходит.

Для среднего школьного возраста.

Kitob Д. И. Ермаковича, А. Г. Мерникова va boshqalar «Почему и отчего» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
20 dekabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
162 Sahifa
ISBN:
978-5-17-098767-2
Umumiy o'lcham:
132 МБ
Umumiy sahifalar soni :
162
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf