16+
matn
PDF

Hajm 433 sahifalar

2013 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Греческий язык. Курс для начинающих

Греческий язык. Курс для начинающих

matn
PDF
101 088 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 10 108,81 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебник рассчитан на начинающих. 25 уроков включают грамматические объяснения, диалоги и тексты, снабженные словарями. Упражнения, помещенные в конце каждого урока, дают возможность проверить, как усвоен материал.Книга адресована всем, кто хочет научиться изъясняться на новогреческом языке. Она может использоваться как самоучитель, так и в качестве пособия на курсах греческого языка.

книгу рекомендую в комплекте с аудиоверсией – чтобы сразу поставить произношение и научиться слышать греческий язык. материал построен от простого к сложному, что очень удобно. Рекомендую

Мне книга очень понравилась. Отличная подача материала, имеется и поурочный словарь и упражнения на грамматику. На мой взгляд, их могло бы быть побольше, т.к. язык довольно сложный. Кроме того, необходимо приобретение диска, который тоже есть на Литресе, без него будет трудно выполнить фонетическую тренировку.

Замечательное пособие для изучения греческого языка. Всё ясно и понятно изложено, все темы от простого к сложному. Всем советую данный самоучитель.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебник рассчитан на начинающих. 25 уроков включают грамматические объяснения, диалоги и тексты, снабженные словарями. Упражнения, помещенные в конце каждого урока, дают возможность проверить, как усвоен материал.

Книга адресована всем, кто хочет научиться изъясняться на новогреческом языке. Она может использоваться как самоучитель, так и в качестве пособия на курсах греческого языка.

Kitob А. Б. Борисовой «Греческий язык. Курс для начинающих» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
433 Sahifa
ISBN:
978-5-9925-0263-3
Umumiy o'lcham:
93 МБ
Umumiy sahifalar soni :
433
Mualliflik huquqi egasi:
КАРО
Формат скачивания:
pdf