16+
matn

Hajm 184 sahifalar

2017 yil

16+

Хроническая боль. Неинвазивная нейромодуляция

matn
22 530,57 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 253,06 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

В монографии авторами представлены разработки в направлении терапии боли, рассмотрены концептуальные основы неинвазивной нейромодуляции и приведены клинико-патогенетические исследования в лечении хронической боли терапевтическим нетепловым воздействием электромагнитных физических факторов на различные отделы соматической и вегетативной нервной системы. Книга рекомендуется для прочтения врачам-специалистам: травматологам, ортопедам, неврологам, нейрохирургам, физиотерапевтам и всем интересующимся проблемой терапии хронической боли у пациентов и новейшими разработками и исследованиями в этой области.

мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В монографии авторами представлены разработки в направлении терапии боли, рассмотрены концептуальные основы неинвазивной нейромодуляции и приведены клинико-патогенетические исследования в лечении хронической боли терапевтическим нетепловым воздействием электромагнитных физических факторов на различные отделы соматической и вегетативной нервной системы.

Книга рекомендуется для прочтения врачам-специалистам: травматологам, ортопедам, неврологам, нейрохирургам, физиотерапевтам и всем интересующимся проблемой терапии хронической боли у пациентов и новейшими разработками и исследованиями в этой области.

«Хроническая боль. Неинвазивная нейромодуляция» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 dekabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
184 Sahifa 8 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-88010-464-2
Mualliflik huquqi egasi:
ИТРК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip