0+
matn
PDF

Hajm 98 sahifalar

2015 yil

0+

Теория и методика акробатического рок-н-ролла: хореографическая подготовка

matn
PDF
24 239,09 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 423,91 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Акробатический рок-н-ролл является спортивной дисциплиной, в которой техническая сложность акробатических упражнений неразрывно связана с искусством танца. Достижение высокого уровня мастерства невозможно без овладения канонами хореографии, которые являются не только фундаментом координационной точности и артистичности технических действий спортсмена, но и залогом их безопасного выполнения.Данное пособие посвящено одному из значимых видов подготовки в технико-эстетических видах спорта – хореографической, являющейся основой исполнительского мастерства в акробатическом рок-н-ролле. Пособие предназначено как для тренеров, хореографов и спортсменов, специализирующихся в данной дисциплине, так и педагогов, осуществляющих процесс профессиональной подготовки в специальных учебных заведениях.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Акробатический рок-н-ролл является спортивной дисциплиной, в которой техническая сложность акробатических упражнений неразрывно связана с искусством танца. Достижение высокого уровня мастерства невозможно без овладения канонами хореографии, которые являются не только фундаментом координационной точности и артистичности технических действий спортсмена, но и залогом их безопасного выполнения.

Данное пособие посвящено одному из значимых видов подготовки в технико-эстетических видах спорта – хореографической, являющейся основой исполнительского мастерства в акробатическом рок-н-ролле. Пособие предназначено как для тренеров, хореографов и спортсменов, специализирующихся в данной дисциплине, так и педагогов, осуществляющих процесс профессиональной подготовки в специальных учебных заведениях.

Kitob Е. С. Крючка, Е. Н. Медведевой va boshqalar «Теория и методика акробатического рок-н-ролла: хореографическая подготовка» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 may 2017
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
98 Sahifa
ISBN:
978-5-9907239-0-0
Umumiy o'lcham:
1.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
98
Mualliflik huquqi egasi:
Спорт
Формат скачивания:
pdf