0+
matn
PDF

Hajm 425 sahifalar

2019 yil

0+

Топографическая анатомия и оперативная хирургия

matn
PDF
67 483,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 748,39 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Отражены современные тенденции развития топографической анатомии и оперативной хирургии. Материал изложен в соответствии с принципом послойного изучения топографической анатомии областей человеческого тела. Подробно описаны основные этапы наиболее часто выполняемых оперативных вмешательств. Имеются ссылки на мультимедийные материалы в виде QR-кодов.Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-диагностическое дело», а также для практикующих врачей.

книга очень удобная, все подробно расписано. наконец-то я начала понимать топографическую анатомию. учится легко, в книге самые важные моменты учтены, для подготовки к экзамену, так вообще идеально. запомнила все что есть по авторам, преподаватель в восторге.

Спасибо вам огромное за Вашу деятельность! Книга – ОГОНЬ! Очень радостно видеть и изучать актуальные пособия, а не старые книги с неактуальной информацией.

книга очень удобная, все подробно расписано. наконец-то я начала понимать топографическую анатомию. учится легко, в книге самые важные моменты учтены, для подготовки к экзамену, так вообще идеально. запомнила все что есть по авторам, преподаватель в восторге

Это незаменимая книга для подготовки к экзамену!!! Видео просто замечательные, всё изложено очень хорошо, без воды! Очень рекомендую!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Отражены современные тенденции развития топографической анатомии и оперативной хирургии. Материал изложен в соответствии с принципом послойного изучения топографической анатомии областей человеческого тела. Подробно описаны основные этапы наиболее часто выполняемых оперативных вмешательств. Имеются ссылки на мультимедийные материалы в виде QR-кодов.

Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-диагностическое дело», а также для практикующих врачей.

Kitob Ю. М. Киселевского, П. М. Ложко va boshqalar «Топографическая анатомия и оперативная хирургия» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
425 Sahifa
ISBN:
978-985-06-2657-8
Umumiy o'lcham:
18 МБ
Umumiy sahifalar soni :
425
Mualliflik huquqi egasi:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf