12+
matn
PDF

Hajm 161 sahifa

2018 yil

12+

Задачи Санкт-Петербургской олимпиады школьников по математике 2017 года

matn
PDF
8 263,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 826,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга предназначена для школьников, учителей, преподавателей математических кружков и просто любителей математики. Читатель найдет в ней задачи Санкт-Петербургской олимпиады школьников по математике 2017 года, а также открытой олимпиады ФМЛ №239, которая, не будучи туром Санкт-Петербургской олимпиады, по характеру задач, составу участников и месту проведения является прекрасным дополнением к ней.Все задачи приведены с подробными решениями, условия и решения геометрических задач сопровождаются рисунками.В качестве дополнительного материала приводится отчет об олимпиаде «Туймаада–2016», большая подборка задач об угадывании цвета своей шляпы и сказка, поясняющая полезность кванторов.

Прекрасная книга, как и сборники других годов! После задач есть решения, а также уголок олимпиадофила и олимпиадофоба. Рекомендую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга предназначена для школьников, учителей, преподавателей математических кружков и просто любителей математики. Читатель найдет в ней задачи Санкт-Петербургской олимпиады школьников по математике 2017 года, а также открытой олимпиады ФМЛ №239, которая, не будучи туром Санкт-Петербургской олимпиады, по характеру задач, составу участников и месту проведения является прекрасным дополнением к ней.

Все задачи приведены с подробными решениями, условия и решения геометрических задач сопровождаются рисунками.

В качестве дополнительного материала приводится отчет об олимпиаде «Туймаада–2016», большая подборка задач об угадывании цвета своей шляпы и сказка, поясняющая полезность кванторов.

Kitob «Задачи Санкт-Петербургской олимпиады школьников по математике 2017 года» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 fevral 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
161 Sahifa
ISBN:
978-5-4439-3311-5
Umumiy o'lcham:
1.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
161
Mualliflik huquqi egasi:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf