12+
matn
PDF

Hajm 11 sahifalar

2018 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Предпринимательская этика и дух цифровой экономики

Предпринимательская этика и дух цифровой экономики

matn
PDF
23 137,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 313,74 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

В данной статье рассматриваются вопросы этики и морали современной предпринимательской деятельности в России на стыке перехода от инновационной экономики к цифровой. Авторы рассматривают теоретические подходы к определению понятия предпринимательской этики, исследуют основные категории этики как неотъемлемого атрибута бизнеса и соотносят их с профессиональной сферой деятельности.Также в работе представлено текущее положение дел в вопросах предпринимательской деятельности в мире, в частности, рассматривается разработка нового международного документа MiFID II. Отражены результаты авторского исследования относительно ожиданий соблюдения норм предпринимательской этики поколением Z.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В данной статье рассматриваются вопросы этики и морали современной предпринимательской деятельности в России на стыке перехода от инновационной экономики к цифровой. Авторы рассматривают теоретические подходы к определению понятия предпринимательской этики, исследуют основные категории этики как неотъемлемого атрибута бизнеса и соотносят их с профессиональной сферой деятельности.

Также в работе представлено текущее положение дел в вопросах предпринимательской деятельности в мире, в частности, рассматривается разработка нового международного документа MiFID II. Отражены результаты авторского исследования относительно ожиданий соблюдения норм предпринимательской этики поколением Z.

Kitob А. Б. Ильина, Ю. С. Сизовой va boshqalar «Предпринимательская этика и дух цифровой экономики» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
11 Sahifa
Umumiy o'lcham:
162 КБ
Umumiy sahifalar soni :
11
Mualliflik huquqi egasi:
Синергия
Формат скачивания:
pdf