0+
matn
PDF

Hajm 169 sahifalar

2014 yil

0+

Основы фармацевтической химии (фармакопейные методы анализа лекарственных веществ). Учебное пособие

matn
PDF
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебное пособие составлено в соответствии с ФГОС ВПО по специальности «Ветеринария», специализации «Ветеринарная фармация».Учебное пособие охватывает важные разделы общей фармацевтической химии, касающиеся общих принципов и требований к определению подлинности, чистоты, относительных показателей качества и количественного определения лекарственных веществ в соответствии с требованиями Государственной фармакопеи РФ. В пособии изложены теоретические положения вопросов идентификации лекарственных веществ, определения посторонних веществ в лекарственных средствах, определения относительных показателей качества, а также основные положения количественного анализа. В конце каждого раздела приведены вопросы для самоконтроля усвоенного материала.Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности «Ветеринария», слушателей ФПК, ветеринарных врачей и специалистов, работающих в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения.Допущено Учебно-методическим объединением высших учебных заведений Российской Федерации по образованию в области зоотехники и ветеринарии в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки (специальности) 111801 Ветеринария (квалификация (степень) «специалист»).

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие составлено в соответствии с ФГОС ВПО по специальности «Ветеринария», специализации «Ветеринарная фармация».

Учебное пособие охватывает важные разделы общей фармацевтической химии, касающиеся общих принципов и требований к определению подлинности, чистоты, относительных показателей качества и количественного определения лекарственных веществ в соответствии с требованиями Государственной фармакопеи РФ. В пособии изложены теоретические положения вопросов идентификации лекарственных веществ, определения посторонних веществ в лекарственных средствах, определения относительных показателей качества, а также основные положения количественного анализа. В конце каждого раздела приведены вопросы для самоконтроля усвоенного материала.

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности «Ветеринария», слушателей ФПК, ветеринарных врачей и специалистов, работающих в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения.

Допущено Учебно-методическим объединением высших учебных заведений Российской Федерации по образованию в области зоотехники и ветеринарии в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки (специальности) 111801 Ветеринария (квалификация (степень) «специалист»).

Kitob А. А. Дельцова, Н. В. Данилевской «Основы фармацевтической химии (фармакопейные методы анализа лекарственных веществ). Учебное пособие» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 avgust 2016
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
169 Sahifa
ISBN:
978-5-906660-28-2
Umumiy o'lcham:
1.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
169
Mualliflik huquqi egasi:
Научная библиотека
Формат скачивания:
pdf