12+
matn
PDF

Hajm 433 sahifalar

2017 yil

12+

Биологическая химия

matn
PDF
65 943,12 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 594,32 soʻm oling.

Kitob haqida

Изложены новейшие достижения в биохимии белков, углеводов, липидов, нуклеиновых кислот, витаминов, минеральных веществ и воды, а также ряда органов и тканей. Особое внимание уделено современным методам биохимических исследований, проблемам статической, динамической и функциональной биологической химии.Для студентов, магистрантов и аспирантов биологических специальностей. Может быть полезен учителям биологии и химии, молекулярным биологам и экологам.

Достойный учебник. С уважением отношусь к этим авторам еще с их предыдущего издания учебника «Биохимия» для биологических и медицинских ВУЗов. Со времени издания 2010 года материал был хорошо переработан, «усушен» до 18 разделов (было 36) и стал более компактным. При этом практически не потерял своей «энциклопедичности». Для биологических специальностей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Изложены новейшие достижения в биохимии белков, углеводов, липидов, нуклеиновых кислот, витаминов, минеральных веществ и воды, а также ряда органов и тканей. Особое внимание уделено современным методам биохимических исследований, проблемам статической, динамической и функциональной биологической химии.

Для студентов, магистрантов и аспирантов биологических специальностей. Может быть полезен учителям биологии и химии, молекулярным биологам и экологам.

Kitob А. А. Чиркина, Е. О. Данченко «Биологическая химия» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
31 yanvar 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
433 Sahifa
ISBN:
978-985-06-2383-6
Umumiy o'lcham:
17 МБ
Umumiy sahifalar soni :
433
Mualliflik huquqi egasi:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf