16+
matn
PDF

Hajm 225 sahifalar

2019 yil

16+

Травмы и инородные тела лор-органов

matn
PDF
68 861,04 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 886,11 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге впервые монографически выделен и представлен один из важных разделов оториноларингологии, который касается травм и инородных тел лор-органов. Авторами, известными практикующими специалистами, подробно изложен материал по современной диагностике и оказанию неотложной помощи больным с повреждениями, огнестрельными ранениями зоны лица, головы и шеи. Приведена статистика, спектр инородных тел уха, полости носа, околоносовых пазух, воздухоносных путей.Книга будет полезна и начинающим специалистам – клиническим ординаторам, и врачам – оториноларингологам со стажем.

Да действительно книга написана немного сжато,но информацией в ней полезной много. На сегодняшний день книга очень актуальна в связи с множеством аварий и катастроф. А инородные тела и оказание первой помощи очень важный раздел в оториноларингологии, полезен всем врачам.

Книга очень полезна начинающим докторам: сжато, но без упущения важных деталей описаны травмы ЛОР органов. Аналогичных руководств я не встречал

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге впервые монографически выделен и представлен один из важных разделов оториноларингологии, который касается травм и инородных тел лор-органов. Авторами, известными практикующими специалистами, подробно изложен материал по современной диагностике и оказанию неотложной помощи больным с повреждениями, огнестрельными ранениями зоны лица, головы и шеи. Приведена статистика, спектр инородных тел уха, полости носа, околоносовых пазух, воздухоносных путей.

Книга будет полезна и начинающим специалистам – клиническим ординаторам, и врачам – оториноларингологам со стажем.

Kitob С. А. Карпищенко, Р. А. Блоцкого va boshqalar «Травмы и инородные тела лор-органов» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 avgust 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
225 Sahifa
ISBN:
978-5-8469-0139-1
Umumiy o'lcham:
2.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
225
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство «Диалог»
Формат скачивания:
pdf