Опаленные войной. Аудиоспектакли

audiokitob
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Аудиоспектакли по пьесам Зои Чернышевой из цикла «Опаленные войной» – о людях, которые сражались на фронтах Великой Отечественной войны, об их чувствах и надеждах. Перед нами предстают настоящие герои – отважные девушки-партизанки, мечтающие в марте 1944-го года о скорейшем окончании войны, и военные корреспонденты – Вадим и Юля, прошедшие войну бок о бок и встретившие первый день мира. Они никогда не забудут то, что им довелось пережить."Осеннее интермеццо"Дождливой осенью 1945 года в Берлине встретились две женщины – немецкая актриса Марта Вагнер и майор Галина Руднева из Сталинграда. Между ними происходит нелегкий разговор о том, что сделала с людьми война, как она изуродовала и покалечила человеческие судьбы. Марта говорит, что ее душа мертва с тех пор, как она потеряла сына, но у Галины есть способ вернуть Марту к жизни…Ночь светлаРоманс для двух голосовОсеннее интермеццо

Janrlar va teglar

Прекрасное открытие. Очень люблю Веру Васильеву. Слушается на одном дыхании. Хочется переслушивать. Военная тема всегда актуальна. Память народная живет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Аудиоспектакли по пьесам Зои Чернышевой из цикла «Опаленные войной» – о людях, которые сражались на фронтах Великой Отечественной войны, об их чувствах и надеждах. Перед нами предстают настоящие герои – отважные девушки-партизанки, мечтающие в марте 1944-го года о скорейшем окончании войны, и военные корреспонденты – Вадим и Юля, прошедшие войну бок о бок и встретившие первый день мира. Они никогда не забудут то, что им довелось пережить.

"Осеннее интермеццо"

Дождливой осенью 1945 года в Берлине встретились две женщины – немецкая актриса Марта Вагнер и майор Галина Руднева из Сталинграда. Между ними происходит нелегкий разговор о том, что сделала с людьми война, как она изуродовала и покалечила человеческие судьбы. Марта говорит, что ее душа мертва с тех пор, как она потеряла сына, но у Галины есть способ вернуть Марту к жизни…

Ночь светла

Романс для двух голосов

Осеннее интермеццо

Audiokitob Зои Чернышевой «Опаленные войной. Аудиоспектакли» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
01 iyul 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
1 ч. 45 мин. 54 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
VOX
Формат скачивания:
m4b, mp3