16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 7 ч. 55 мин.

1987 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Убийства в десятиугольном доме

Убийства в десятиугольном доме

audiokitob
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Уединенный остров, где полгода назад произошло таинственное массовое убийство. Маленький клочок суши с вычурными зданиями – творениями странного хозяина этих мест, Сэйдзи Накамуры, среди прочих погибшего в той жестокой бойне. Поговаривают, его призрак до сих пор бродит там в темноте… Разве есть на свете более подходящее место для членов студенческого детективного клуба, обожающих такие тайны? Загадка, с которой им предстоит столкнуться, – вовсе не одна из кабинетных головоломок, к которым они привыкли: сами того не зная, детективы-любители отняли кое-что дорогое у покойного Накамуры, и теперь некто жаждет возмездия…В соответствии с канонами жанра хонкаку мы с самого начала знаем, что этим персонажам суждено умереть. И по ходу действия узнаем все, что поможет нам на равных соревноваться в отчаянных поисках убийцы с его будущими жертвами. И с невероятным детективом, чье имя – Киёси Симада…

Старый добрый детектив, в котором нет ничего отвлекающего – ни погони и перестрелки, ни гениальных криминалистов, которые по кожуре от банана на месте преступления могут восстановить родословную убийцы до седьмого колена. Только хитроумная головоломка которую загадал убийца. И еще хорошо, что автор не оценивает поступки героев и не навязывает мнение о правильности содеяного.

Хороший герметичный детектив, послушала на одном дыхании. Конец разочаровал немного, но может быть я просто придидрсь ??‍♀️

Данное произведение можно послушать, чтобы скоротать время. .Единственный плюс повествования - псевдонимы главных героев (не пришлось напрягаться с персонализацией). Удивляло спокойствие и безмятежность студентов, с какими воспринимались происходящие убийства.

Увлекательная, интересная книга в хорошей озвучке. Думала, что будет похоже на Десять негритят, но нет, роман совершенно самостоятельный, хотя разных отсылок много. От этого чтение становится только интереснее.

Книгу прослушал на одном дыхании, автор достаточно удачно заставляет перекидывать мнение о об убийце с одного на другого персонажа. Сюжет интересен. Чтец достаточно удачно озвучил около 10 персонажей , за это ему 5 баллов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Уединенный остров, где полгода назад произошло таинственное массовое убийство. Маленький клочок суши с вычурными зданиями – творениями странного хозяина этих мест, Сэйдзи Накамуры, среди прочих погибшего в той жестокой бойне. Поговаривают, его призрак до сих пор бродит там в темноте… Разве есть на свете более подходящее место для членов студенческого детективного клуба, обожающих такие тайны? Загадка, с которой им предстоит столкнуться, – вовсе не одна из кабинетных головоломок, к которым они привыкли: сами того не зная, детективы-любители отняли кое-что дорогое у покойного Накамуры, и теперь некто жаждет возмездия…

В соответствии с канонами жанра хонкаку мы с самого начала знаем, что этим персонажам суждено умереть. И по ходу действия узнаем все, что поможет нам на равных соревноваться в отчаянных поисках убийцы с его будущими жертвами. И с невероятным детективом, чье имя – Киёси Симада…

Audiokitob Юкито Аяцудзи «Убийства в десятиугольном доме» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 fevral 2020
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
1987
Uzunlik:
7 ч. 55 мин. 31 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip