16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 13 ч. 41 мин.

2017 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Наяль Давье. Барон пограничья

Наяль Давье. Барон пограничья

audiokitob
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Первая аудиокнига серии «Наяль Давье».Этот мир встретил Семёна неласково. Тело досталось слабым и мелким, хорошо ещё принадлежало раньше наследнику баронства, хоть и сумасшедшему. Таинственная магия оказалась непонятной и этому миру несвойственной. В единственные родственники затесался далеко не любящий дядюшка, а самый натуральный предатель, убивший всю семью бывшего владельца тела. Доставшийся замок был старым, а баронство нищим, про страну, на которую уже весной должен был напасть неприятель, и говорить не стоит. Но голь на выдумки хитра. Так подумал и Семён, решив, что так просто он новую жизнь не отдаст. Это ещё надо выяснить, кому больше не повезло.© Владимир Зещинский, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019© ООО «Аудиокнига», 2019

Всем кому в кайф смаковать успехи молодого, подающего огромные надежды мага с необыкновенными способностями, плюс обладающего разумом нашего, такого родного и понятного современника – берите не пожалеете.

Огромное спасибо автору и чтецу

Логики в этой книге, как и во всей трелогии искать не надо. Любовных прохождение нет. Боевики тоже. Думаете есть глубокая идея, а вот и нет. Представьте что вы гуманитарий и выпили пару бокалов вина и за вами кто то законспектировал философские рассуждения что бы вы стали делать попадамцем.

Ах, да, «интеллектуальная магия», т.е. я не знаю точно что хочу но магия за меня додумает, вот пожалуй что то уникальное в этом Произведении. Осторожно, много «воды»!!!

Очень достойная книга, интересная и динамичная. С хорошим и уже готовым и озвученным продолжением. Серия из 4 книг и это прекрасно. Озвучка прекрасная, очень подходящая к тексту и темпераменту главного героя. Пока прослушала две первые книги. Очень хочу третью, но мне отказали. Жаль.

Ну как-то не очень хорошо работаете с текстом. Обычная – необычная идея. Ну да ладно, важно что данная аудиокнига читается легко. За это спасибо.

Классика жанра, всего в меру. Сюжет интересный, оригинальный .Автор молодец, чтец мастер. Продолжу слушать следующую книгу

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Первая аудиокнига серии «Наяль Давье».

Этот мир встретил Семёна неласково. Тело досталось слабым и мелким, хорошо ещё принадлежало раньше наследнику баронства, хоть и сумасшедшему. Таинственная магия оказалась непонятной и этому миру несвойственной. В единственные родственники затесался далеко не любящий дядюшка, а самый натуральный предатель, убивший всю семью бывшего владельца тела. Доставшийся замок был старым, а баронство нищим, про страну, на которую уже весной должен был напасть неприятель, и говорить не стоит. Но голь на выдумки хитра. Так подумал и Семён, решив, что так просто он новую жизнь не отдаст. Это ещё надо выяснить, кому больше не повезло.

© Владимир Зещинский, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019

© ООО «Аудиокнига», 2019

Audiokitob Владимира Зещинского «Наяль Давье. Барон пограничья» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 may 2019
Oxirgi yangilanish:
2017
Uzunlik:
13 ч. 41 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-104652-1
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip