16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 11 мин.

16+

Boshqa versiyalar

5 kitob
Дерсу Узала

Дерсу Узала

audiokitob
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Нестареющая история, экранизированная в 1975-м году одним из величайших режиссеров в истории кино Акирой Куросавой.В основе повести совместные странствия, опасные приключения и большая дружба, связавшая в начале ХХ столетия русского географа и его проводника – старого нанайского охотника Дерсу Узала, в котором словно воплотился сам дух древнего, еще дикого и почти нетронутого цивилизацией Дальнего Востока.Горы, реки, тайга – таков до последнего звука и запаха знакомый и понятный мир Дерсу Узала, с первобытной и мудрой естественностью не отделяющего себя от природы и искренне считающего зверей и птиц, по простодушному его выражению, «людьми». Снова и снова он, которого европейцы считают «дикарем», оказывается умнее, благороднее и добрее их…© ООО «Издательство АСТ», 2022

Ikkinchisi seriyadagi kitob "В дебрях Уссурийского края"
Seriyadagi barcha kitoblar

Любимая серия эксклюзивной классики. Один взгляд на оформление обложки и уже хочется читать или послушать. Это первая аудиокнига, которою я решила прослушать, поскольку предпочитаю все же читать сама. Мне очень понравилось. Захватывающий сюжет, путешествия, описание дикой природы, что еще нужно для хорошего отдыха? Спасибо огромное ЛитРес!

Тот случай, когда идеально совпали книга и чтец. Алексей Воскобойников великолепно передает красоту дальневосточной природы, любознательность и решительность Арсеньева, доброту и смекалку Дерсу. Всем советую послушать, а издательству настойчиво рекомендую поручить этому же чтецу озвучание первой книги В. К. Арсеньева «По Уссурийскому краю»

слушала на одном дыхании, рыдала и смеялась. очень советую к чтению. для любого возраста.

думаю, буду пересматривать с удовольствием.

Именно то что надо было мне. И спасибо чтецу! Приятный голос. Спасибо! Меня всегда тянут дальневосточные края к себе. Очень хочется туда попасть еще сильнее!!

Друзья, спасибо за тёплые отзывы. Мне, как дальневосточнику, было приятно озвучивать именно эту книгу Владимира Клавдиевича.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Нестареющая история, экранизированная в 1975-м году одним из величайших режиссеров в истории кино Акирой Куросавой.

В основе повести совместные странствия, опасные приключения и большая дружба, связавшая в начале ХХ столетия русского географа и его проводника – старого нанайского охотника Дерсу Узала, в котором словно воплотился сам дух древнего, еще дикого и почти нетронутого цивилизацией Дальнего Востока.

Горы, реки, тайга – таков до последнего звука и запаха знакомый и понятный мир Дерсу Узала, с первобытной и мудрой естественностью не отделяющего себя от природы и искренне считающего зверей и птиц, по простодушному его выражению, «людьми». Снова и снова он, которого европейцы считают «дикарем», оказывается умнее, благороднее и добрее их…

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Audiokitob Владимира Арсеньева «Дерсу Узала» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 avgust 2022
Uzunlik:
8 ч. 11 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-141537-2
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip