16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 13 ч. 00 мин.

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Если завтра война

Если завтра война

audiokitob
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

В ночь на 1 октября 1939 года Сталину приснился кошмарный сон, который он истолковал как предупреждение подсознания о возможности нападения Германии на СССР. И руководство Советского государства перед войной серьезно начало готовиться именно к отражению агрессии. В основу плана войны с Германией была положена стратегия глубоко эшелонированной позиционной обороны. Промышленность, вооружение и армия в предвоенный период были реорганизованы под решение этой задачи.© Виктор Старицын, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Спасибо вам большое за возможность прослушать эту книгу, преподнесеие содержания для меня оказалось необычным образом, непривычно слышать суховатое почти документальное изложение художественного произведения, интересный взгляд на события прошлого, скажем так, ещё одна грань, мне понравилось, не жалею что купила книгу, благодарю ЛитРес который предоставил нам разнообразие взглядов и стилей многих авторов, советую почитать, хотя книга требует вдумчивого терпения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В ночь на 1 октября 1939 года Сталину приснился кошмарный сон, который он истолковал как предупреждение подсознания о возможности нападения Германии на СССР. И руководство Советского государства перед войной серьезно начало готовиться именно к отражению агрессии. В основу плана войны с Германией была положена стратегия глубоко эшелонированной позиционной обороны. Промышленность, вооружение и армия в предвоенный период были реорганизованы под решение этой задачи.

© Виктор Старицын, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Виктора Старицына «Если завтра война» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 oktyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
13 ч. 00 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-118346-2
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip