16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 13 ч. 38 мин.

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Уровень: Магия

Уровень: Магия

audiokitob
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Филигранный симбиоз фантастического сюжета, жизненной философии и трогательной романтической истории. Расстроенная провалом на премии «Сценарист года», Марика Леви впадает в депрессию. Под влиянием момента и настроения она решается на необычный поступок: заполняет анкету участника на прохождение Уровня «Магия». Создатели этого странного места утверждают: загадай желание, ступи на Уровень, дойди до конца и получи желаемое. Но так ли это просто? Поставить подпись в договоре, выйти за дверь и сразу же оказаться в заснеженных горах без воды, еды и карты… Все хотят изменений, но не каждый готов бороться. Однако первый шаг сделан, и с этого момента Марика вынуждена двигаться только вперед.© В. Мелан, 2017© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига»Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга очень понравилась , так как наталкивает на размышления . Для меня это главный критерий хорошей книги . Чувства главных героев описаны с духовной стороны , а не с физической , что тоже порадовало. Желаю приятного прослушивания .

Замечательная озвучка, слушала с большим удовольствием. Книга о самопознании, много психологии, повествование наталкивает на мысли о своем мироощущении, желаниях и стремлениях. Сюжет не характерный для романтического фентези. А вот из минусов: временами грубоватая речь героини, слова типа «штырить» очень резали слух.

Крайне редко пишу отзывы – не люблю этого, но на это произведение просто не могла не отозваться. Книга необыкновенно хороша – спокойная, серьезная и, в то же время, очень эмоциональная, написана легким для восприятия языком и очень правильным стилем. Сюжет захватывает сразу же. Он продуман и доведен до логического конца. Книга «Уровень:Магия» сильно отличается от большинства произведений жанра женского романтического фэнтези тем, что ненавязчиво заставляет думать. Отдельная огромная благодарность и похвала чтецу – Веронике Райциз. Книга не просто прочитана, она исполнена с потрясающим мастерством. Это целый аудиоспектакль, который слушаешь с удовольствием. Голоса, интонации – все идеально. Нет оговорок, ошибок с неправильным ударением, которые так раздражают у многих других чтецов. Но эту книгу я прослушала 2 раза целиком и еще несколько раз отдельные эпизоды, никак не могла расстаться с героями. Впечатление от прослушанной книги просто великолепное. Она оставляет приятное и какое-то радостное «послевкусие» (если можно так сказать о книге). Рекомендую!!! Благодарю обоих Вероник – автора Мелан и чтеца Райциз. И удачи им!

Очень понравилось. Продумано каждое слово. Классный сюжет. Чудесные, сильные описания природы, погружаешься в них, словно видишь своими глазами. Много размышлений, философии. Лично меня они заставили задаться теми же вопросами, что и ГГ. Не могу сказать, что со всеми согласилась на 100%, но различия в нюансах, а не по сути. Вообще, книга заставила оглядеться кругом и задуматься.

Отдельные пять звезд чтице!!!

Книга «Уровень: Магия» – это первая книга Вероники Мелан, прочитанная мною и это произведение меня покорило. Глубина размышлений, приходящие к человеку в переломные моменты его жизни, желания, что сродни жажде страждущего в пустыне, счастье от таких маленьких побед над собой и понимание себя вот чем дишит эта книга. Удивительно, но самой большой загадкой до сих пор является человек, и как правило, самому для себя. Ставлю пять звезд, давно я так не волновалась и не переживала за героев. Эту книгу стоит прочитать или прослушать. Чтец хорошо справился со своей работой, подарив каждому герою свою индивидуальность.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Филигранный симбиоз фантастического сюжета, жизненной философии и трогательной романтической истории.

Расстроенная провалом на премии «Сценарист года», Марика Леви впадает в депрессию. Под влиянием момента и настроения она решается на необычный поступок: заполняет анкету участника на прохождение Уровня «Магия». Создатели этого странного места утверждают: загадай желание, ступи на Уровень, дойди до конца и получи желаемое. Но так ли это просто? Поставить подпись в договоре, выйти за дверь и сразу же оказаться в заснеженных горах без воды, еды и карты… Все хотят изменений, но не каждый готов бороться. Однако первый шаг сделан, и с этого момента Марика вынуждена двигаться только вперед.

© В. Мелан, 2017

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига»

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Вероники Мелан «Уровень: Магия» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 mart 2017
Uzunlik:
13 ч. 38 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-101578-7
Mualliflik huquqi egalari:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip