16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 13 ч. 12 мин.

2023 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Сыночек в награду. Подари мне любовь

Сыночек в награду. Подари мне любовь

audiokitob
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Чей это ребенок? – босс кивает куда-то вниз. Не сразу замечаю рядом с мощной фигурой своего трехлетнего сына.– Почему вы не дома?– Нам некуда больше идти. Можно мы переночуем здесь? – рискую попросить. Ради малыша.– Нет, – коротко чеканит босс, пугая меня.Поразмыслив, он вдруг подхватывает Владика на руки, и тот на удивление замирает в огромных лапах. Не плачет, не сопротивляется.– Собирайтесь, ко мне поедете.Сын с интересом впивается в лицо босса, рассматривает вблизи, дергает за бородку и неожиданно выдает:– Папа?***Муж прогнал меня, обвинив в измене, которой не было. Отказался от сына, не признав его своим, и оставил нас без средств к существованию. Единственным спасением оказалась работа в известной сети автосалонов. Если бы не одно «но». Мой босс… Дикий, одинокий, замкнутый после гибели жены, он даже на расстоянии держит в страхе весь коллектив. Но на меня с первого дня смотрит так, будто знает всю жизнь. А мой сын почему-то тянется к нему, как к родному отцу.

Что мне нравится в книгах Этого Автора - Романы захватывают с Первых строчек. Очень интересные сюжеты. Спасибо за Ваш Труд

Дальнейших Успехов, Вам!

...

Неожиданно для себя я подсела на автора.Читаю или слушаю .Серия подмен отличная. Конкретно эта книга написана, как готовый сценарий к фильму. У меня правда впечатление ,что я фильм посмотрела. Герои умные, честные, настрадавшиеся. Очень хорошо написано пробуждение сердца Тимура. Такой похожий путь прошёл мой отец.

Спасибо за книгу.

Книга Вероники Лесневской мне близка и понятна. Любовь к детям, взаимоотношения в семье, интриги. Прослушала на одном дыхании. Отличное озвучивание, слушается как радиоспектакль.

Прекрасно отчитана книга. Это одина из серии подмен. Такое спокойное течение жизни, что стресс, шок когда героиню выбрасывают на улицу не ощущается так чудовищно, грубость мужчины не воспринимается остро, а всё потому, что сразу случай решает всё проблемы и героям просто нужно сделать вывод и принять решение. И в конце конечно ХЭ.

Автору огромное спасибо за прекрасный роман, книги данного автора покупаю не в первый и всегда с удовольствием читаю. Автору желаю успехов, прекрасных романов, уважающих читателей и вдохновения, легкого пера. Рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Чей это ребенок? – босс кивает куда-то вниз. Не сразу замечаю рядом с мощной фигурой своего трехлетнего сына.

– Почему вы не дома?

– Нам некуда больше идти. Можно мы переночуем здесь? – рискую попросить. Ради малыша.

– Нет, – коротко чеканит босс, пугая меня.

Поразмыслив, он вдруг подхватывает Владика на руки, и тот на удивление замирает в огромных лапах. Не плачет, не сопротивляется.

– Собирайтесь, ко мне поедете.

Сын с интересом впивается в лицо босса, рассматривает вблизи, дергает за бородку и неожиданно выдает:

– Папа?

***

Муж прогнал меня, обвинив в измене, которой не было. Отказался от сына, не признав его своим, и оставил нас без средств к существованию. Единственным спасением оказалась работа в известной сети автосалонов. Если бы не одно «но». Мой босс… Дикий, одинокий, замкнутый после гибели жены, он даже на расстоянии держит в страхе весь коллектив. Но на меня с первого дня смотрит так, будто знает всю жизнь. А мой сын почему-то тянется к нему, как к родному отцу.

Audiokitob Вероники Лесневской «Сыночек в награду. Подари мне любовь» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 may 2023
Oxirgi yangilanish:
2023
Uzunlik:
13 ч. 12 мин. 25 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip