12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 55 мин.

12+

Мобильное будущее платёжных услуг

audiokitob

Kitob haqida

Системы мобильных платежей становятся все более популярными. Какие возможности это открывает для развития платежных услуг? Что надо знать, чтобы ими пользоваться? Схожим ли образом распространяются технологии мобильных платежей в развитых и развивающихся странах? Что отличает российских пользователей мобильного банкинга от клиентов банков других стран? Лектор – Вероника Белоусова, к.э.н., заведующая отделом методологии бюджетного планирования и доцент департамента образовательных программ Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Системы мобильных платежей становятся все более популярными. Какие возможности это открывает для развития платежных услуг? Что надо знать, чтобы ими пользоваться? Схожим ли образом распространяются технологии мобильных платежей в развитых и развивающихся странах? Что отличает российских пользователей мобильного банкинга от клиентов банков других стран?

Лектор – Вероника Белоусова, к.э.н., заведующая отделом методологии бюджетного планирования и доцент департамента образовательных программ Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ.

Audiokitob Вероники Белоусовой «Мобильное будущее платёжных услуг» - MP3-ga yuklab oling yoki onlayn bepul tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 iyul 2019
Uzunlik:
55 мин. 49 сек.
Matbaachilar:
Лекторий ВШЭ
Mualliflik huquqi egasi:
Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Формат скачивания:
m4b, mp3