16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 19 ч. 29 мин.

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Темная звезда

Темная звезда

audiokitob
21 897,81 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 189,79 soʻm oling.

Kitob haqida

Боги, хранящие мир Тарры, покинули его. Изначальное зло, некогда побежденное ими и загнанное в преисподнюю, поднимает голову. Череда загадочных смертей обрушивается на Таянский королевский дом, подтверждая пророчество о конце света. Но истинная цель темных сил – Герика, королева Таяны, способная принести дитя, новое воплощение бога зла Ройгу. Раскрыть тайну, противостоять нашествию, спасти обитателей Тарры от уничтожения способны избранные – герцог Рене Аррой, прозванный Счастливчиком за невероятную удачливость, и эльф Нэо Рамиэрль, некогда разведчик в мире людей, а теперь его надежда и защита.Переработанная версия романа.

Голос хороший, но очень низкое качество записи. Литрес должно уважать своих покупателей и не допускать записи подобного качества к продаже.

Передайте чтецу что есть бесплатные аудиофильтры чистящие звук и выравнивающие громкость.

Озвучка аудиокниги - фигня полная. Судя по всему, сама книга интересная, но случашь в таком качестве "не айс". Бросил прослушав пару глав

Слушать невозможно, из-за низкого качества записи приходится по несколько раз переслушивать фрагмент. В итоге до конца дослушать не смогла. Жаль.

Давно уже читала эту книгу, и очень обрадовалась, увидев аудиоверсию. Истории Камши необычны, с глубоким погружением в мир и жизнь ее героев. С удовольствием следишь за неторопливо разворачивающимися событиями.

Чтец тоже нетороплив, голос приятный, мягкий, книге хорошо подходит.

Советую всем любителям классического фентази.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Боги, хранящие мир Тарры, покинули его. Изначальное зло, некогда побежденное ими и загнанное в преисподнюю, поднимает голову. Череда загадочных смертей обрушивается на Таянский королевский дом, подтверждая пророчество о конце света. Но истинная цель темных сил – Герика, королева Таяны, способная принести дитя, новое воплощение бога зла Ройгу. Раскрыть тайну, противостоять нашествию, спасти обитателей Тарры от уничтожения способны избранные – герцог Рене Аррой, прозванный Счастливчиком за невероятную удачливость, и эльф Нэо Рамиэрль, некогда разведчик в мире людей, а теперь его надежда и защита.

Переработанная версия романа.

Audiokitob Веры Камши «Темная звезда» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 yanvar 2019
Uzunlik:
19 ч. 29 мин. 40 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Божков Сергей, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip