12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 11 ч. 00 мин.

1941 yil

12+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Огни на курганах

Огни на курганах

audiokitob
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Армия божественного Александра не знает поражений. Кажется, сам громовержец Зевс, которого молва именует реальным папой молодого полководца, хранит собственного отпрыска. У стран Азии остаются два выхода: биться и потерпеть кровавое поражение, как Персия, или добровольно покориться грекам, как Согдиана, заключившая с Александром союз и скрепившая его политическим браком.Но удача даже величайшего из полководцев не длится вечно. За армией завоевателей неотступно следят отчаянно смелые и жестокие кочевники – скифы. А на завоеванных землях зреют семена недовольства, которые скоро взойдут урожаем открытой борьбы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Армия божественного Александра не знает поражений. Кажется, сам громовержец Зевс, которого молва именует реальным папой молодого полководца, хранит собственного отпрыска. У стран Азии остаются два выхода: биться и потерпеть кровавое поражение, как Персия, или добровольно покориться грекам, как Согдиана, заключившая с Александром союз и скрепившая его политическим браком.

Но удача даже величайшего из полководцев не длится вечно. За армией завоевателей неотступно следят отчаянно смелые и жестокие кочевники – скифы. А на завоеванных землях зреют семена недовольства, которые скоро взойдут урожаем открытой борьбы.

Audiokitob Василия Яна «Огни на курганах» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
04 avgust 2013
Oxirgi yangilanish:
1941
Uzunlik:
11 ч. 00 мин. 40 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
Литрес Паблишинг, ФТМ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip