16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 59 мин.

2013 yil

16+

Дальний поход

audiokitob
26 029,47 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 602,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Студия «МедиаКнига» представляет четвертую аудиокнигу популярной серии «Кубанская Конфедерация» известного российского писателя Василия Сахарова – «Дальний поход».Книга прочитана популярным актером и артистом дубляжа Михаилом Росляковым.Закончилась скоротечная война между Кубанской Конфедерацией и Средиземноморским альянсом. Наступило затишье, и Александр Мечников решил вернуться домой. Но как, если Босфорский пролив перекрыт вчерашними врагами, которые жаждут его крови? Вариантов немного, и офицер ГБ решает прорваться на родину через Балтийское море, Питер и Москву. Снова в поход. Снова на плечах рюкзак, а в руках автомат. Рядом верные товарищи и дорогая сердцу женщина. А впереди растерзанная катаклизмом Россия: земли лихих повольников, окружённая ордами жестоких дикарей Москва, затерянные в лесах города-крепости, крестоносцы XXI века, сатанисты и хранители оружия массового поражения с объекта Воронеж-45. Куда ни пойди, везде опасность, запустение и враги. Но есть и друзья, и союзники, и отряд упрямо пробивается на соединение с войсками ККФ.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Еще одна книга из серии кубанская конфедерация как обычно оправдала ожидания. Прослушал с большим удовольствием. Автор и чтец как всегда хороши. С нетерпением жду продолжения

Прослушал первую из серии книг. Честно скажу – понравилось , не так , чтобы супер , но вполне достойная история. Чтецу вполне респект. Скорее всего прослушаю и остальные книги серии с не меньшим удовольствием.

не понравилась не книга не декломатор. Как по мне, герой невнятный. герои второго плана, так вообще картонные. Не верю всему что происходит в книге. не чувствую героя и потому не сопереживаю ему. герои второго плана, вообще не общаются живыми людьми. НПС какие-то.

По декломатору, Скрипучий голос, не верные, на мой взгляд, интонации. Где должен быть крик, тихий хриплый бубнёж, где где шепот, залихватский крик.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Студия «МедиаКнига» представляет четвертую аудиокнигу популярной серии «Кубанская Конфедерация» известного российского писателя Василия Сахарова – «Дальний поход».

Книга прочитана популярным актером и артистом дубляжа Михаилом Росляковым.

Закончилась скоротечная война между Кубанской Конфедерацией и Средиземноморским альянсом. Наступило затишье, и Александр Мечников решил вернуться домой. Но как, если Босфорский пролив перекрыт вчерашними врагами, которые жаждут его крови? Вариантов немного, и офицер ГБ решает прорваться на родину через Балтийское море, Питер и Москву. Снова в поход. Снова на плечах рюкзак, а в руках автомат. Рядом верные товарищи и дорогая сердцу женщина. А впереди растерзанная катаклизмом Россия: земли лихих повольников, окружённая ордами жестоких дикарей Москва, затерянные в лесах города-крепости, крестоносцы XXI века, сатанисты и хранители оружия массового поражения с объекта Воронеж-45. Куда ни пойди, везде опасность, запустение и враги. Но есть и друзья, и союзники, и отряд упрямо пробивается на соединение с войсками ККФ.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Audiokitob Василия Сахарова «Дальний поход» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 dekabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
10 ч. 59 мин. 59 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip