16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 06 мин.

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Вдова мастера теней

Вдова мастера теней

audiokitob
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Настоящее волшебство всегда рядомПробираясь на королевский бал дебютанток, Габриелла рассчитывала получить контракт жены мастера теней. Однако мастер, которого она выбрала, предложил Габи стать его… вдовой. Что это? Шутка, глупый розыгрыш или нечто большее? Наверное, стоило оставить «почившему» супругу его тайны, но всегда полезно знать, кто ты – кукла или приманка…© Савенко В., 2018© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Начало было интересным, но к середине я сдулась – слишком долгое, однообразное повествование, как по мне. Поймала себя на мысли, что одна глава похожа на другую. На второй половине книги прыгала с главы на главу.

Но это лично мои ощущения, читайте, возможно как раз вам будет интересно.

Очень понравился голос чтицы. Она словно гг книги оживляет своим прочтением. Редко встречается чистая и грамотная речь от которой получаешь массу удовольсттвия слушая. Спасибо автору за роман.

Дюже интересно написана книга. Прослушала с большим удовольствием и не разу не заскучала. Автор удачно закрутила интригу в сюжете, да так что догадаться о личности злодея, или злодеев, до последнего не удается. Советую к прослушиванию. Уверена. Не пожалеете. Чтец очень хороша!

Необычный мир, закрученный сюжет, хорошая озвучка. Должно понравиться? Но нет, как-то всё слишком запутано и заморочено, объяснения действий и событий растянутые и невнятные. Знаете как бывает, когда все слова понятны, а общий смысл ускользает.

Интересная книга в очень хорошей озвучке. Не обычный сюжет, до конца не позволяющий понять, кто же этот загадочный злодей и заставляющий с интересом наблюдать за развитием отношений не только главных героев.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Настоящее волшебство всегда рядом

Пробираясь на королевский бал дебютанток, Габриелла рассчитывала получить контракт жены мастера теней. Однако мастер, которого она выбрала, предложил Габи стать его… вдовой. Что это? Шутка, глупый розыгрыш или нечто большее? Наверное, стоило оставить «почившему» супругу его тайны, но всегда полезно знать, кто ты – кукла или приманка…

© Савенко В., 2018

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Валентины Савенко «Вдова мастера теней» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 dekabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
10 ч. 06 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-110356-9
Mualliflik huquqi egalari:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip