0+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 5 ч. 42 мин.

2010 yil

0+

Как поиметь мир. Настоящие техники подчинения, влияния, манипулирования

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Вы хотите выделить себя из серой массы, подняться над толпой, перейти из разряда тех, «кому нельзя», в разряд тех, «кому можно»? Тогда эта аудиокнига – для вас. Вадим Шлахтер, руководитель «Международного тренингового центра», создатель «Школы победителей», учит одной простой вещи – побеждать! Его ученики готовы к битве с жизнью, готовы к подвигу – и поэтому достигают выдающихся результатов в карьере и отлично чувствуют себя в личной жизни.Аудиоверсия книги – заочный тренинг для тех, кто хочет стать победителем. Она не просто даст вам в руки эффективные техники и приемы психологического воздействия, она поможет избавиться от установок, программирующих на неудачу, и научиться устанавливать свои правила в отношениях с миром.

Книга наполнена ксенофобией, сексизмом, фалосопоклонничеством и гомофобией. Те же самые сведения можно получить и из более приятного источника.

гнилая книга

книга о том как воспитать в себе отморозка и бандита.Но запомните-счастливых бандитов не бывает.

Харизматичная книга

Книга Вадима Шляхтера весьма полезна, но не всем она подойдет. Она как бы имеет харизму, но с налетом агрессивности. Много полезных замечаний и советов. Книга остроумна и содержит в себе много коротких историй помимо теории по теме. Книга живая и имеет массу полезностей. Агрессивность книги это посыл для смелости читателя, последователя идей этой книги. Название немного пошловато звучит для моих ушей, но я угадала с выбором эта книга с первых глав мне помогает разобраться в том, как стать более значимой, а конкретнее оказать влияние, реальное влияние на мир вокруг меня. Рекомендую тем, кто хочет выделиться из стада.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вы хотите выделить себя из серой массы, подняться над толпой, перейти из разряда тех, «кому нельзя», в разряд тех, «кому можно»? Тогда эта аудиокнига – для вас. Вадим Шлахтер, руководитель «Международного тренингового центра», создатель «Школы победителей», учит одной простой вещи – побеждать! Его ученики готовы к битве с жизнью, готовы к подвигу – и поэтому достигают выдающихся результатов в карьере и отлично чувствуют себя в личной жизни.

Аудиоверсия книги – заочный тренинг для тех, кто хочет стать победителем. Она не просто даст вам в руки эффективные техники и приемы психологического воздействия, она поможет избавиться от установок, программирующих на неудачу, и научиться устанавливать свои правила в отношениях с миром.

Audiokitob Вадима Шлахтера «Как поиметь мир. Настоящие техники подчинения, влияния, манипулирования» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
20 iyun 2011
Oxirgi yangilanish:
2010
Uzunlik:
5 ч. 42 мин. 09 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip