16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 12 ч. 52 мин.

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Наследие великанов

Наследие великанов

audiokitob
70 100,54 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 010,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Не было в истории Тайного Города испытания тяжелее, чем второе пришествие Ярги. Первый князь Нави вырвался из многовекового заточения и жаждет вернуть себе былое величие. Он решил возродить на Земле империю Тёмного Двора. Зелёный Дом уже познал тяжёлую руку первого князя, настала очередь челов, которым Ярга уготовил страшную, поистине кровавую ночь…И надо же такому случиться, что в это самое время по Южному Форту распространился слух, что великий фюрер Красных Шапок находится при смерти и ему срочно требуется приёмник… то есть преемник…

Читать – да! Слушать – нет! Из уважения к слушателям, прослушавшим всю серию, можно было хотя бы ударения в названиях и именах персонажей взять из предыдущих книг. Сама книга великолепна! Много смешных моментов с Красными шапками. Жду продолжения истории!

Вадим снова смог превзойти себя))) Это конечно просто здорово, что он находит эту интригу уже много лет и я очень ждал продолжения противостояния с Яргой…Ну и конечно Красные шапки жгут по полной – давно я так не смеялся))) Спасибо большое Вадим – пишите чаще)))

Очень люблю серию «Тайный город» Вадима Панова. чудесный язык интересный сюжет, впрочем, как и у всех книг серии. Рекомендую к прочтению, как и все книги Панова. Считаю его одним из самых интересных писателей в России.

Спасибо автору. Наконец то мы вернулись к Ярге. интересно, буду очень ждать продолжения. Интересно куда исчезла Хранительца книги и странники…

Случайно прочла одну книгу Вадима Панова из серии «Тайный город» и влюбилась в этот мир. Москва, где уживаются чехлы и жители Тайного города: навы, люды, масаны, красные шапки, моряны, наемники, метаморфы… Головокружительные приключения, мистика, юмор, местами очень горячие эротические сцены, любовь, месть. Весь спектр эмоций. Читайте, вы не пожалеете!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Не было в истории Тайного Города испытания тяжелее, чем второе пришествие Ярги. Первый князь Нави вырвался из многовекового заточения и жаждет вернуть себе былое величие. Он решил возродить на Земле империю Тёмного Двора. Зелёный Дом уже познал тяжёлую руку первого князя, настала очередь челов, которым Ярга уготовил страшную, поистине кровавую ночь…

И надо же такому случиться, что в это самое время по Южному Форту распространился слух, что великий фюрер Красных Шапок находится при смерти и ему срочно требуется приёмник… то есть преемник…

Audiokitob Вадима Панова «Наследие великанов» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 iyul 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
12 ч. 52 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-535-23050-4
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip