16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 28 мин.

2015 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Слово. Пособие по лексике и разговорной практике

Слово. Пособие по лексике и разговорной практике

audiokitob
37 047,24 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 704,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Аудиоприложение к пособию Слово. Пособие по лексике и разговорной практике.Пособие по лексике и разговорной практике «Слово» предназначено иностранным учащимся, изучающим русский язык в объёме базового и отчасти I сертификационного уровня (А2–В1). Рекомендуется для курсового обучения под руководством преподавателя или для самостоятельной работы.В качестве дополнительного материала к курсу можно использовать пособие по аудированию «Слушать и услышать» того же автора.

Представляете, покупаешь учебник, который не скачать. Потом покупаешь аудио, которое НЕ СОВПАДАЕТ с текстами!! Например, аудио 5, текст изменен на 50% процентов… в предыдущем диалоге – изменены имена!

Дурдом. Всё надо самой доделывать.

Раньше очень уважала Златоуст и их книги по РКИ.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Аудиоприложение к пособию Слово. Пособие по лексике и разговорной практике.


Пособие по лексике и разговорной практике «Слово» предназначено иностранным учащимся, изучающим русский язык в объёме базового и отчасти I сертификационного уровня (А2–В1). Рекомендуется для курсового обучения под руководством преподавателя или для самостоятельной работы.

В качестве дополнительного материала к курсу можно использовать пособие по аудированию «Слушать и услышать» того же автора.

Audiokitob В. С. Ермаченковой «Слово. Пособие по лексике и разговорной практике» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 mart 2018
Oxirgi yangilanish:
2015
Uzunlik:
28 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-86547-969-7
Mualliflik huquqi egasi:
Златоуст
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip