16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 18 ч. 49 мин.

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Неон. Первые шаги. Книга первая

Неон. Первые шаги. Книга первая

audiokitob
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Kitob haqida

На дворе 2217 год. Человечество сделало несколько стремительных технологических скачков, которые полностью изменили жизни миллиардов людей на планете. Летающие гравикары, передовые компьютерные технологии, капсулы виртуальной реальности… Все это уже здесь. Что-то облегчает жизнь человеку, а что-то только усложняет и запутывает ее.Главные герои, Серега и Леха, живут в двух параллельных мирах и совершенно разных реальностях. Они не должны были познакомиться, но все же эти двое прочно связаны между собой. Каждый из парней живет своей жизнью, но они все чаще и чаще пересекаются, находят некие взаимосвязи между окружающими их явлениями и событиями. И чем дальше, тем яснее, что все это не случайность. Похоже, что кто-то свыше тщательно следит за жизнью каждого из героев. А иногда даже направляет их. Вот только зачем?

seriyasiga kiradi "Эпоха высшего разума"
Seriyadagi barcha kitoblar

А меня что-то не цепануло. 3 раза пытался дослушать, но до 1-11 никак не получается. Все какое-то однообразное, не хватает индивидуальности сюжета. Денег конечно не жалко, ведь люди тратили время, ресурсы, да и кушать им надо, но произведение, на мой взгляд, средненькое.

Честно говоря не являюсь поклонником Нагорного, но в тандеме с Москаленко у них получилось ОЧЕНЬ не плохо, жду продолжения. Хотя у Москаленко очень много незаконченных серий ....

Ещё одно великолепное произведение от одного из лучших авторов нашего времени новые миры друзья враги сражения что ещё нужно ченителям жанра

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На дворе 2217 год. Человечество сделало несколько стремительных технологических скачков, которые полностью изменили жизни миллиардов людей на планете. Летающие гравикары, передовые компьютерные технологии, капсулы виртуальной реальности… Все это уже здесь. Что-то облегчает жизнь человеку, а что-то только усложняет и запутывает ее.

Главные герои, Серега и Леха, живут в двух параллельных мирах и совершенно разных реальностях. Они не должны были познакомиться, но все же эти двое прочно связаны между собой. Каждый из парней живет своей жизнью, но они все чаще и чаще пересекаются, находят некие взаимосвязи между окружающими их явлениями и событиями. И чем дальше, тем яснее, что все это не случайность. Похоже, что кто-то свыше тщательно следит за жизнью каждого из героев. А иногда даже направляет их. Вот только зачем?

Audiokitob Юрия Москаленко, Алекса Нагорного «Неон. Первые шаги. Книга первая» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 aprel 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
18 ч. 49 мин. 12 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip