Приятное прочтение, главная героиня не мямля, все чинно благородно без истерик, хорошее бытовое фентези. К прослушиванию рекомендую.
слишком много обустраивания поместья слишком мало живых человеческих чуств.При этом у автора хороший литературный слог.И еще очень удачно подобран чтец.Вся беда в том что я не собираюсь разводить лошадей или отстраивать поместье а этому посвящено больше двух третей книги.Но я искренне считаю что есть любители очень подробного бытового фэнтези.Эта книга для них.
Чтец отличный.
Книга где основа доброта и эмансипация. Остальное либо притянуто, либо посредственно или с проблемой логикой. "Попаданство" тут внедрено что бы был этот тег, так как попаданство практически нет и не влияет на сюжет.
Кто не хочет осмысливать а только получить эмоции о доброте то это книга то, что доктор советует.
хорошая спокойная книга, без убийств, насилия и подлости. приятно наблюдать за ГГ, которая, попав в новое тело и в новый мир, строит свою новую жизнь. такие книги мотивируют и вдохновляют
Интересный сюжет, автор просто прекрасна, чтицу хорошо прочла эту книгу. Благодарю за прекрасно проведенное время на едине с историей
Хорошая сказка для взрослых. Спасибо автору и чтице. Редко слушаю фантастику, но иногда стоит послушать, чтобы хоть немного отвлечься от повседневных забот и рутины. В книге всё так замечательно складывается- сказочно!
Прекрасная серия. Здорово написано, отлично начитано. Единственно, в этом романе не совсем ясна роль свекрови - зачем опекать сорокалетнюю тётку? Она и так уже разведенка с великовозрастным дитятем, так что смысл был её терпеть
Спасибо за прекрасную книгу, слушаешь и отдыхаешь , сюжет и чтение на пятерку . Буду слушать этого автора с удовольствием.
Это последняя книга серии"Железные леди".Прослушала всю серию.Она мне понравилась. Данная книга тоже захватывает,хотя немного затянута и есть повторения в повествовании. Ггероиня мне импонирует,правда её метания по поводу своих чувств к любимому человеку затянуты и раздражают. Непонятной до конца осталась личность Ригана.Кто он?Кем приходится принцу?Какая жизнь у него была?Такое впечатление ,что автор про это забыла ,увлекшись сомнениями героини, которые занимают чуть ли не одну треть романа. Несмотря на это книга достойная и озвучка тоже.
Меня затянули рассказы о жизнях Адель, Делии, Алекс и Кетрин. Люблю сильных и предприимчевых женщин. Очень милые и легкие для чтения. Погружаюсь в них с удоволтствием. А тут в последней фразе книги поняла что нужно еще нацти книгу и про короля. Как он попал в новый мир? Благодарю Автора за эту серию книг, за цепочку историй связанных между собой. Когда хочется легкого, вдохновляющего сюжета я выбираю такие сюжеты. Если воспринимать героинь с глубокой историей то они мотивируют на действия в реальном мире.
«Исключительное право Адель Фабер» audiokitobiga oid sharhlar, 15 sharhlar