16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 17 ч. 55 мин.

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Покушение на убийство

Покушение на убийство

audiokitob
52 196,67 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 219,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Покушение на убийство бывшего президента США вызывает цепную реакцию по всему Лондону. Даже элитному подразделению сил безопасности Британии не справиться с хаосом и паникой, грозящими лишить действующее правительство власти.В паутине смертельного заговора переплетаются судьбы трех незнакомцев: Джо Демпси, офицера военной разведки, Сары Трумэн, репортера CNN, настроенной выпустить сенсационную новость, и Майкла Девлина, адвоката по уголовным делам, который не любит распространяться о своем прошлом.Круг людей, которым можно доверять, сужается. Демпси, Девлин и Трумэн вынуждены работать скрытно, прячась в тени, чтобы выжить в сумасшедшей гонке не на жизнь, а на смерть.

seriyasiga kiradi "Игра на выживание: серьезный детектив"
Seriyadagi barcha kitoblar

Сюжет неплохой. Для искушенных любителей жанра :типичный избыток преувеличений,евроморализма,нереалистичность героев, на середине всё ясно, интрига пропадает. Кроме того, не очень профессиональный перевод.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Покушение на убийство бывшего президента США вызывает цепную реакцию по всему Лондону. Даже элитному подразделению сил безопасности Британии не справиться с хаосом и паникой, грозящими лишить действующее правительство власти.

В паутине смертельного заговора переплетаются судьбы трех незнакомцев: Джо Демпси, офицера военной разведки, Сары Трумэн, репортера CNN, настроенной выпустить сенсационную новость, и Майкла Девлина, адвоката по уголовным делам, который не любит распространяться о своем прошлом.

Круг людей, которым можно доверять, сужается. Демпси, Девлин и Трумэн вынуждены работать скрытно, прячась в тени, чтобы выжить в сумасшедшей гонке не на жизнь, а на смерть.

Audiokitob Тони Кента «Покушение на убийство» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 iyun 2022
Uzunlik:
17 ч. 55 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-171206-8
Tarjimon:
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Павел Апостолов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip