16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 32 мин.

2018 yil

16+

Homo sapiens? Как мы все про***ли

audiokitob
85 249,97 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 525,00 soʻm oling.

Kitob haqida

Современные люди топчут землю уже более 70 тысяч лет и с тех пор многому научились. Они (мы) освоили ремесла и торговлю, развили культуру и искусства и забрались выше других по пищевой цепи. Но не все давалось нам легко: иногда мы вопиющим образом умудрялись все прощелкать. В этой аудиокниге свиты воедино история, наука, политика и популярная культура, то есть с ее страниц открывается панорамный вид на славу человечества… и его бездарность. Даже самые незначительные, казалось бы, просчеты, могут полностью поменять мир и курс истории, и это совершенно очевидно, если вспомнить – как и автор – Люси, нашего первого известного предка, которая упала с дерева и умерла, австрийскую армию, которая спьяну атаковала саму себя, затосковавшего по дому британца, завезшего в Австралию кроликов…Copyright © 2018 Tom Phillips© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

seriyasiga kiradi "Большое разоблачение"
Seriyadagi barcha kitoblar

Отличная подборка интересных историй, свидетельствующих о глупости человечества и отдельных его представителей. Идеально подходит для рассказа друзьям и подругам в минуты общения – возможность и умным сойти, и интересную тему обсудить. Большие плюсы – мягкая ирония автора и хорошее чтение.

Интересная версия… Мы всегда восхищаемся людьми… их мудростью… их пророческим видением жизни… Конечно не всеми отдельными людьми, а людьми как массой… Но тут оригинальный взгляд на развитие человеческой цивилизации.....

Книга о человеческих ошибках и заблуждениях, которые привели к серьезным последствиям. Подборка исторических примеров с выводами, но подача материала занятная, с изрядной долей юмора. По первой главе не судите, она самая серьезная, слушайте до конца. Начитана аудиокнига хорошо, чтецу отдельное спасибо. Прослушала с удовольствием.

занудная книга, больше напоминающая энциклопедию, череда историй (факапов), которые мало чем могут научить. очень тяжело идёт. Для расширения кругозора может быть полезна, чтобы просто знать какие-то факты. Но в целом пустая трата времени.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Современные люди топчут землю уже более 70 тысяч лет и с тех пор многому научились. Они (мы) освоили ремесла и торговлю, развили культуру и искусства и забрались выше других по пищевой цепи. Но не все давалось нам легко: иногда мы вопиющим образом умудрялись все прощелкать. В этой аудиокниге свиты воедино история, наука, политика и популярная культура, то есть с ее страниц открывается панорамный вид на славу человечества… и его бездарность. Даже самые незначительные, казалось бы, просчеты, могут полностью поменять мир и курс истории, и это совершенно очевидно, если вспомнить – как и автор – Люси, нашего первого известного предка, которая упала с дерева и умерла, австрийскую армию, которая спьяну атаковала саму себя, затосковавшего по дому британца, завезшего в Австралию кроликов…

Copyright © 2018 Tom Phillips

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Тома Филлипса «Homo sapiens? Как мы все про***ли» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 aprel 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
8 ч. 32 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-113860-8
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip