16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 4 ч. 56 мин.

2016 yil

16+

Boshqa versiyalar

3 Kitoblar
Вечное свидание

Вечное свидание

audiokitob
41 077,07 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 107,71 soʻm oling.

Kitob haqida

После истории с убийством Маруся отправляется в отпуск – на дачу к тетке. Гриша едет с ней. И все вроде бы хорошо, но два обстоятельства омрачают Марусин отдых: Гриша не обращает на нее никакого внимания, а вздорный сосед то и дело затевает скандалы со всеми окружающими. Валерик действует дачникам на нервы и одним прекрасным утром оказывается… убитым. Кому из соседей на самом деле могло прийти в голову расправиться со скандалистом?.. Гриша и Маруся пытаются это выяснить. Подозрение участкового падает на Гришу, а этого просто не может быть, и нужно спасти и защитить его – так думает Маруся и сама попадает в ловушку, которая грозит ей неминуемой гибелью…Отпуск на даче превратится в настоящее приключение, и герои получат неожиданную награду – любовь. Их детская дружба обернется другим, сильным и взрослым чувством, и многое из того, чего они не понимали раньше, станет простым, понятным и прекрасным…

Ikkinchisi seriyadagi kitob "Расследование ведут Маруся и Гриша"
Seriyadagi barcha kitoblar

Когда начинала читать, было впечатление, что эта книга гораздо слабее ранних произведений Устиновой. Потом мнение стало меняться в лучшую сторону. Фирменный стиль автора присутствует. Вкусно описываемые чаепития украшают книгу.

В итоге книжка оказалась очень душевной. Впечатления оставила теплые и светлые. Лето, дача, речка, лес, любовь. Под конец все счастливы, даже жены убиенных (в книге 2 произведения и соответственно 2 убийства, которые расследует одна парочка влюбленных).

Прочла с удовольствием, хотя перечитывать буду вряд ли.

описание книги заинтриговало, а вот книга разочаровала…даже не то, чтобы разочаровала – язык прекрасен,характеры отрисованы, истории душевные- все так. но такое ощущение, что должно в аннотации быть – «книга для юношества и средней школы», вот для юношества – самое оно)))) светлая такая история с никаким детективным сюжетом.нет, он вроде бы есть, но как-то за уши притянут. в целом, хорошая книга, просто не верьте аннотации.

Очень легко слушается. Слушаю уже не первую книгу и получаю огромное удовольствие. Когда загрузила книгу и прочитала отзывы, то чуть-чуть расстроилась, но прослушав произведение поняла, что отзывам нужно верить не всегда. Спасибо автору за приятно проведённое время от прослушивания данного романа.

Не понравилось

Откровенно слабая, на мой взгляд, книга. Нет интриги, скучно.

Да, повествование красивое, «вкусное», но не более того.

Как постоянный читатель, разочарована :(

Очень нравятся книги Устиновой. Прочтение отличное, спасибо. С удовольствием буду слушать ещё.

Очень удобное приложение. Без книг жить не могу,на работе читать не получается,а вот слушать в самый раз. Посадила коллег на аудиокниги,тоже слушают и ждут продолжения,т.е когда я приду и включу( обязательно с того места,где остановились).

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

После истории с убийством Маруся отправляется в отпуск – на дачу к тетке. Гриша едет с ней. И все вроде бы хорошо, но два обстоятельства омрачают Марусин отдых: Гриша не обращает на нее никакого внимания, а вздорный сосед то и дело затевает скандалы со всеми окружающими.

Валерик действует дачникам на нервы и одним прекрасным утром оказывается… убитым. Кому из соседей на самом деле могло прийти в голову расправиться со скандалистом?.. Гриша и Маруся пытаются это выяснить. Подозрение участкового падает на Гришу, а этого просто не может быть, и нужно спасти и защитить его – так думает Маруся и сама попадает в ловушку, которая грозит ей неминуемой гибелью…

Отпуск на даче превратится в настоящее приключение, и герои получат неожиданную награду – любовь. Их детская дружба обернется другим, сильным и взрослым чувством, и многое из того, чего они не понимали раньше, станет простым, понятным и прекрасным…

Audiokitob Татьяны Устиновой «Вечное свидание» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 may 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Uzunlik:
4 ч. 56 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-130201-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
Ushbu kitob bilan tinglashadi