12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 24 мин.

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Часы с секретом

Часы с секретом

audiokitob
22 310,98 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 231,10 soʻm oling.

Kitob haqida

Неприятности сыпались на Федора накануне Нового года, как из рога изобилия. Сначала ссора с любимой женой, да такая, какой не бывало за все шестнадцать лет совместной жизни. Потом – кража денег из офисного сейфа. Причем при ближайшем рассмотрении выяснилось, что сейф не взломан, а аккуратно открыт ключом. Кто же мог подготовить такой новогодний «подарок» своим коллегам предстоит выяснить Федору, причем времени для расследования преступления у него остается совсем немного, ведь на календаре уже 31 декабря. Продюсер издания: Владимир Воробьёв© Т. Устинова©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

К сожалению, когда покупала, не обратила внимание на длительность рассказа- была разочарована((Ни сюжета, ни интриги…просто отрывок.. Интересно слушать, рассуждать, предполагать.. а здесь даже не понимаешь.. «.. а был ли мальчик..»…(((((((((((((((((((((

Лёгкий, не долгий по времени (менее получаса) и интересный детектив. Приятный голос чтеца. Послушайте, не пожалеете и проверьте свою логику – догадаетесь ли вы кто вор или нет?

Отличная история, жаль что короткая и меня не особо впечатлило, очень предсказуемо всё. Хотя у каждова из нас свои предпочтения к произведениям. Но для повседневного развития рекомендую.

К сожалению, кроме шикарного прочтения больше ничего!!! Не обратила внимание, что это короткий рассказ и как то не айс. Хотя Устинову очень люблю!!!!

Завязка хорошая, но как-то все резко заканчивается. Не хватило раскрытия сюжетной линии. Чтец превосходно делает свою работу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Неприятности сыпались на Федора накануне Нового года, как из рога изобилия. Сначала ссора с любимой женой, да такая, какой не бывало за все шестнадцать лет совместной жизни. Потом – кража денег из офисного сейфа. Причем при ближайшем рассмотрении выяснилось, что сейф не взломан, а аккуратно открыт ключом. Кто же мог подготовить такой новогодний «подарок» своим коллегам предстоит выяснить Федору, причем времени для расследования преступления у него остается совсем немного, ведь на календаре уже 31 декабря.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© Т. Устинова

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitob Татьяны Устиновой «Часы с секретом» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 dekabr 2016
Uzunlik:
24 мин. 37 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3