Книга отличная и озвучка подходящая. Кейре "подходит" голос Натальи. Читала не раз, теперь с удовольствием слушаю увлекательную историю )
Главная героиня Кейра - девушка разумная, собранная, вынуждена соседствовать (охранять) взбалмошную аристократку леди Шарлотту. Так вот, я просто в восторге от того, как на моих глазах раскрылся, а где-то изменился человек. Насколько вначале эта девица аристократических кровей мне была неприятна, настолько же в конце, я улыбалась при встрече с ней и верила в то, что она верная подруга и достойный человек. А ещё порадовало, что главный герой Айнан, наоборот, не смотря на все метаморфозы со своей жизнью, ничуть не изменился и остался таким же настоящим мужчиной. Вообще, люблю когда герои хорошо продуманы и как живые стоят перед глазами. Линия любви просто восхитительна! Это чувства, в которые веришь.
Интересный роман! отличная озвучка! В книге есть все - и юмор, и интрига и любовь. Но любовь не приторная, а очень живая, взрослая. Мне понравилось
Хорошо написанная и прекрасно озвученная Натальей Фроловой история. Но "Призраки Марта" и "Лин-Ли" меня увлекли сильнее. Тем не менее, автор мне нравится
книга супер! 20 с чем то там часов пролетели очень быстро. не знаю о какой затянутости пишут некоторые. напряжение до самого конца держит. при этом нет нудных описаний природы или чего то ещё. Всё по делу и к месту. спасибо автору и чтецу. жду новых книг)
Книга очень понравилась. Даже несмотря на то, что я не любитель длинных описаний, за 23 часа повествования не возникло ощущения затянутости или какого-то натужного высасывания сюжета ради объема информации. Всё довольно логично, последовательно и динамично. История очень интересная и переживательная. Очень понравились герои. Даже леди Шарлотта)) Чтице отдельное спасибо - очень приятно слушать. Если кому медленно - ставьте скорость побольше))) Я слушала на 1,2-1,4)))
отличная история любви! очень необычная, спокойная, но напряжение не отпускало практически до конца. спасибо автору за необычный сюжет! отдельное спасибо чтецу, очень красивый голос!?
Прекрасная книга! Два дня слушала , получала удовольствие. Сюжет насыщенный - дворцовые интриги, любовная линия и детективная линия , все понравилось . Чтица супер , очень подходит и книге и главной героине . Всем рекомендую именно аудио версию.
Получила огромное удовольствие от прослушивания данной книги! Еще ни одна работа этого автора не разочаровала, я просто в восторге. Профессиональная озвучка,приятная слуху, является идеальным дополнением к захватывающему сюжету. Я осталась под большим впечатлением от такой оригинальной задумки, необычная концепция стала глотком свежего воздуха среди довольно однообразной литературы. Творческих успехов автору!
Какая потрясающая книга!!! Безусловно, в ней необыкновенная история, продуманная до мелочей, все в ней увязано в единое ядро. И какая эта история одновременно фантастическая и действительная, потому что всем в нею движет любовь. Отдельное восхищение чтецом. Наталья Фролова профессионально в каждой интонации, благодаря которой (!) вы слышите женский и мужской голоса!!! Спасибо за Ваш щедрый талант!
Это не первая книга автора, которую я читала и слушала. И все замечательно, главное, качественно, зрело, даже если речь идет о любви к призраку, как в "Душе..."
«Душа королевского замка» audiokitobiga oid sharhlar, 69 sharhlar