12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 7 ч. 18 мин.

2021 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Личность на 100%. Гид по взрослению для подростков и их родителей

Личность на 100%. Гид по взрослению для подростков и их родителей

audiokitob
90 758,85 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 075,89 soʻm oling.

Kitob haqida

Подростковый возраст – непростой и важный период в жизни каждого человека. Всего за несколько лет начинающему взрослому приходится принять множество непростых решений, многие из которых повлияют на всю последующую жизнь.Помогите вашим подросткам решить, кто они, что для них ценно, куда они пойдут.Поделитесь с ними инструментами: как справляться с эмоциями, нагрузкой, сложностями общения.Освоить взрослую нон-фикшн книгу у них нет ни времени, ни мотивации. Поэтому мы сделали подборку саммари, в которых кратко и просто рассказали о самых важных вещах. В сборник «Личность на 100%. Гид по взрослению для подростков и их родителей» вошли 10 саммари бестселлеров об эмоциях, чувствах, принятии решений и самооценке.

Нужная книга, чтобы разложить всё по полочкам. Сначала прослушала сама, а потом кусочками предлагала послушать сыну-подростку

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Подростковый возраст – непростой и важный период в жизни каждого человека.

Всего за несколько лет начинающему взрослому приходится принять множество непростых решений, многие из которых повлияют на всю последующую жизнь.

Помогите вашим подросткам решить, кто они, что для них ценно, куда они пойдут.

Поделитесь с ними инструментами: как справляться с эмоциями, нагрузкой, сложностями общения.

Освоить взрослую нон-фикшн книгу у них нет ни времени, ни мотивации. Поэтому мы сделали подборку саммари, в которых кратко и просто рассказали о самых важных вещах. В сборник «Личность на 100%. Гид по взрослению для подростков и их родителей» вошли 10 саммари бестселлеров об эмоциях, чувствах, принятии решений и самооценке.

Audiokitob Smart Reading «Личность на 100%. Гид по взрослению для подростков и их родителей» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 avgust 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Uzunlik:
7 ч. 18 мин. 32 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip