Ключевые идеи книги: Вертикальный прогресс. Дмитрий Чернышев

audiokitob
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

О книгеМир меняется стремительно, так что каждому из нас приходится учиться постоянно. Почему же школа оказывается на обочине всех изменений? Каждую неделю ученые удивляют новыми открытиями. Почему эти новости остаются почти неизвестными школьникам, которые продолжают скучать над домашней работой? Что должно измениться в работе школы и в нашем сознании? Что мы можем сделать уже сегодня для того, чтобы наши дети стали умнее и счастливее?Зачем слушать• Избавиться от популярных и привычных стереотипов, связанных с обучением.• Разобраться, что можно изменить в процессе обучения чему угодно, чтобы сделать его интересным и эффективным.• Увидеть вызовы, с которыми столкнулось современное образование, и понять, как превратить их в преимущества.Об автореДмитрий Чернышев – блогер (mi3ch), входит в топ-10 блогеров Рунета, автор бестселлера «Как люди думают», выдержавшего пять переизданий, а также книги загадок и головоломок «Чем заняться вечером с семьей на даче без интернета».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

О книге

Мир меняется стремительно, так что каждому из нас приходится учиться постоянно. Почему же школа оказывается на обочине всех изменений? Каждую неделю ученые удивляют новыми открытиями. Почему эти новости остаются почти неизвестными школьникам, которые продолжают скучать над домашней работой? Что должно измениться в работе школы и в нашем сознании? Что мы можем сделать уже сегодня для того, чтобы наши дети стали умнее и счастливее?

Зачем слушать

• Избавиться от популярных и привычных стереотипов, связанных с обучением.

• Разобраться, что можно изменить в процессе обучения чему угодно, чтобы сделать его интересным и эффективным.

• Увидеть вызовы, с которыми столкнулось современное образование, и понять, как превратить их в преимущества.

Об авторе

Дмитрий Чернышев – блогер (mi3ch), входит в топ-10 блогеров Рунета, автор бестселлера «Как люди думают», выдержавшего пять переизданий, а также книги загадок и головоломок «Чем заняться вечером с семьей на даче без интернета».

Audiokitob Smart Reading «Ключевые идеи книги: Вертикальный прогресс. Дмитрий Чернышев» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 avgust 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
35 мин. 58 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3