0+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 17 мин.

2013 yil

0+

Boshqa versiyalar

5 kitob
Золушка

Золушка

audiokitob
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

«Жил-был один почтенный и знатный человек. Первая жена его умерла, и он женился во второй раз, да на такой сварливой и высокомерной женщине, какой свет еще не видывал.У нее были две дочери, очень похожие на свою матушку и лицом, и умом, и характером.У мужа тоже была дочка, добрая, приветливая, милая – вся в покойную мать. А мать ее была женщина самая красивая и добрая.»

Janrlar va teglar

Книга повествует о молодой девушке у которой была злая мачеха, которая заставляла её делать всю работу по дому. Но один раз случилось чудо…

Дочери книга в данном прочтении очень понравилась. Слушает с удовольствием перед сном. Звуковое оформление тоже на 5 баллов.

Книга начитана не по классическому переводу Габбе, я бы сказала какой-то адаптированный или упрощенный вариант. А так хорошо начитана.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Жил-был один почтенный и знатный человек. Первая жена его умерла, и он женился во второй раз, да на такой сварливой и высокомерной женщине, какой свет еще не видывал.

У нее были две дочери, очень похожие на свою матушку и лицом, и умом, и характером.

У мужа тоже была дочка, добрая, приветливая, милая – вся в покойную мать. А мать ее была женщина самая красивая и добрая.»

Audiokitob Шарля Перро «Золушка» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
19 iyul 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
17 мин. 59 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3