12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 4 ч. 40 мин.

2018 yil

12+

Как легко учиться в младшей школе! От 7 до 12

Книга для родителей
audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Эта аудиокнига должна быть в каждом доме, где есть школьники!Автор, известный педагог и основатель более пятидесяти школ скорочтения Шамиль Ахмадуллин отвечает на главный вопрос родителей: как сделать обучение не мучительным процессом, а любимым занятием ребенка! В аудиокниге вы найдете четкую инструкцию, которая поможет понять причины, мешающие младшему школьнику хорошо учиться; познакомит с особенностями психологии детей этого возраста; даст инструменты, которые помогут ребенку учиться эффективно.Аудиокнига содержит упражнения и рекомендации, выполняя которые вместе с ребенком, вы заложите основы его успешного обучения и будущих достижений.© ООО «Издательство АСТ», 2019© Ахмадуллин Ш., 2018© Shutterstock / advent, иллюстрации, 2018© Ефимова К., иллюстрации, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга хорошая, но не очень нравится манера диктора читать. И, надеюсь, «доктор Курчатов» вместо «Курпатов» было оговоркой

Неожиданных и шокирующих открытий книга не несёт. Но и бесполезной назвать нельзя. Прочитал, обсудил с супругой и вместе решили, что разберем на цитаты будем использовать

книга интересная. много казалось бы таких простых, но очень важных советов. буду использовать на работе в школе и со своим ребенком лично. спасибо!

Очень хорошая книга, жаль упражнения не предусмотрены в печатном виде, пришлось купить также обычную книгу, чтобы заняться с ребенком курсом.

Книга понравилась. не скажу, что очень много нового узнала, но было интересно слушать. рекомендую послушать. особенно полезная последняя глава

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта аудиокнига должна быть в каждом доме, где есть школьники!

Автор, известный педагог и основатель более пятидесяти школ скорочтения Шамиль Ахмадуллин отвечает на главный вопрос родителей: как сделать обучение не мучительным процессом, а любимым занятием ребенка!

В аудиокниге вы найдете четкую инструкцию, которая поможет понять причины, мешающие младшему школьнику хорошо учиться; познакомит с особенностями психологии детей этого возраста; даст инструменты, которые помогут ребенку учиться эффективно.

Аудиокнига содержит упражнения и рекомендации, выполняя которые вместе с ребенком, вы заложите основы его успешного обучения и будущих достижений.

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© Ахмадуллин Ш., 2018

© Shutterstock / advent, иллюстрации, 2018

© Ефимова К., иллюстрации, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Шамиля Ахмадуллина «Как легко учиться в младшей школе! От 7 до 12» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
08 may 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
4 ч. 40 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-113396-2
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip