12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 02 мин.

2011 yil

12+

Безымянка

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

"Метро 2033" Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапоклиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду! Это роман мистический и приключенческий, любовный и героический. История постъядерной Самары, тайны сталинских бункеров и законсервированных советских секретных объектов, отчаянная романтика беспризорников и страсть, за которую платят жизнью, – в «Безымянке» Сергея Палия все сплелось, все смешалось. Хорошо, умело написанная, с душой придуманная, нет, прожитая, – эта книга слушается на одном дыхании.

"Безымянка" так случилось, что это была первая прочитанная мною «метрошная» книга, долго упорствовал и считал, что проект Д.Глуховского т.с. ширпотреб и кроме как для создания игры не для чего и не задуман, но однажды у приятеля увидел «Безымянку»… +заинтриговало, то что книга была написана однокурсником этого приятеля и сопровождалась дарственной подписью автора.. ладно подумал я, прочтем что там его однокурсничек накатал… так передо мною впервые открылся мир Метро, книга написана динамично, сюжет хоть и адаптирует фабулу первоисточника, не тривиален и самобытен… очень понравилось как уроженцу Самары, наличие в книге городских легенд которые слышал с детства – книга отличная! рекомендую всем любителям жанра!!

Книга довольно неплохая, лично мне как любителю темы "постапокалиптического" пространства книга понравилась.

Может быть перечитал ещё.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

"Метро 2033" Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапоклиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!

Это роман мистический и приключенческий, любовный и героический. История постъядерной Самары, тайны сталинских бункеров и законсервированных советских секретных объектов, отчаянная романтика беспризорников и страсть, за которую платят жизнью, – в «Безымянке» Сергея Палия все сплелось, все смешалось. Хорошо, умело написанная, с душой придуманная, нет, прожитая, – эта книга слушается на одном дыхании.

Audiokitob Сергея Палия «Безымянка» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
26 yanvar 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Uzunlik:
10 ч. 02 мин. 01 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip