16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 17 мин.

2016 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Севастопольский Дозор

Севастопольский Дозор

audiokitob
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Ночной и Дневной Дозоры Севастополя насчитывали десять Иных – до того дня, пока все они таинственным образом не исчезли. Поиски, проведенные с привлечением лучших магов России при участии Инквизиции, не увенчались успехом.Спустя год со всей страны собирают десять новых Иных и отдают им приказ: собраться вместе в Севастополе и… все. Что они должны сделать: отыскать пропавших, заменить их, основать Севастопольский Дозор? Но ведь известно, что все десять по разным причинам непригодны к работе в Дозорах. Так в чем же их миссия?А зло, дремавшее последний год, уже на подходе…Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта© Лукьяненко С., 2013© Недоруб С., 2016© ООО «Издательство АСТ», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Серия «Дозоры»Серийное оформление А. Фереза

Интересно

Еще одна книга из серии «Дозоры». Еще одна история, углубляющая вселенную дозоров. Как и любой сериал, книга вызывает положительные эмоции уже только тем, что погружает нас вновь в мир, который создан богатыми фантазиями стольких прекрасных авторов. По сюжету:

1. Отлично закручено

2. Мелькают уже подзабытые, но любимые герои.

3. Отличный задел на продолжение.

Прочитано тоже, надо сказать, неплохо. Ждем продолжения!

Слабенько.

Слабенько по сравнению с остальными книгами серии. В ней больше про крым чем про дозоры. Взята тема равновесия и «зеркал» и написана сново. Совершенно очевидные нестыковки в начале книги подаются как закрученый сюжет на протяжении всей книги.

Стерильно.

Здорово!

Конечно, это не первые книги, но, весьма, достойная история. Разница чувствуется в изложении, в характерах и «философствовании», но качество сюжета выше всяких похвал. Нет натужности и надуманности, наоборот – логичное повествование о жизни параллельных дозоров. Прослушано

(аудио версия)с превеликим удовольствием. Нет ощущения «одноразовости», с удовольствием прослушаю еще!

Книга понравилась, выдержан стиль настоящих дозоров. Но, чтец не для меня (хотя прослушала вторую книгу в его исполнении). С одной стороны, надо отдать должное, каждому герою он придаёт свою манеру речи, с другой стороны – женские образы ему совершенно не даются, к сожалению, он просто читает их противным голосом!

Ерунда какая то! Не улавливаю логики в поведении героев, особенно в начале книги. Такое чувство что начал сразу со второй книги, Что там между ними происходит не понятно. Сюжет вообще не захватывает

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ночной и Дневной Дозоры Севастополя насчитывали десять Иных – до того дня, пока все они таинственным образом не исчезли. Поиски, проведенные с привлечением лучших магов России при участии Инквизиции, не увенчались успехом.

Спустя год со всей страны собирают десять новых Иных и отдают им приказ: собраться вместе в Севастополе и… все. Что они должны сделать: отыскать пропавших, заменить их, основать Севастопольский Дозор? Но ведь известно, что все десять по разным причинам непригодны к работе в Дозорах. Так в чем же их миссия?

А зло, дремавшее последний год, уже на подходе…

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

© Лукьяненко С., 2013

© Недоруб С., 2016

© ООО «Издательство АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Серия «Дозоры»

Серийное оформление А. Фереза

Audiokitob Сергея Недоруба «Севастопольский Дозор» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyun 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Uzunlik:
9 ч. 17 мин. 21 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip