Очень сложно оставлять отзыв на подобные произведения, поскольку малейший спойлер способен испортить впечатление от книги! Скажу лишь, что книга стоящая и интересная! Паяльник в самом начале, конечно, отвратителен, но в самой книге он больше не появился. Поэтому слушать можно и нужно!
В целом интересно, но "23 пассажир " определённо интереснее. Сюжет с гипнозом уже слишком затертый. Есть неожиданные повороты, но все равно не Вау.
Обажаю Фитцека!!! Прочитала все книги, но вот эту по ошибке купила аудио и очень пожалела((
Не для данного жанра стиль начитки (это субъективное мнение). Возможно фантастика или детская литература... Слишком утрированы интонации в манере исполнения, хотя тембр очень приятный.
Сюжет безусловно щекочет нервы… Слушала не отрываясь, пришлось прерваться на сон, но на другой день дослушала книгу. Развязка неожиданная, всю книгу находишься в напряжении. О покупке не пожалела.
Лучшая книга автора, слушала на одном дыхании) Отдельно хочу отметить талант чтеца, потрясающая озвучка, получила неописуемое удовольствие! Очень рекомендую!
Интересное произведение с непредсказуемым сюжетом, переплетенным во временных слоях. От этой книги получаешь всё: запутанную историю человека, трагедию, щекотание нервов и взгляд на происходящие со стороны профильной медицины, на который накладывается отчаянное безумие.
Озвучка показалась мне чересчур «старательной», в первые минуты это напрягало. Но, сюжет увлекает быстро и далее уже только следуешь за главным героем по его многосложному пути.
Дважды переслушивала. Так и не смогла проследить нить от начала до конца, на столько все сумбурно и динамично, что не понимаешь: как этот оказплся там, а тот попал туда, кто это, а этот откуда взялся?!
В общем мне не зашло(
Я как-то многого ждала от книги, потому, наверное, была разочарована. Сюжет уж слишком неправдоподобный. Ну вообще не верю!
Люблю эту книгу. Первый раз читала, сейчас - слушала.
Очень интересная, запутанная. До последнего держит в напряжении.
Чтец тоже нравится.
Очень люблю книги этого автора, но эта не понравилась, к сожалению. Вроде всё ксть в ней для того что бы она стала отличным триллером , но …
«Инквизитор» audiokitobiga oid sharhlar, 12 sharhlar