«Маугли» audiokitobiga oid sharhlar, 3 sharhlar

Жаль, что в детстве не прочитал или не прослушал. Но 36 лет для такой книги не поздно. Обязательно буду настаивать, чтобы прочли мои дети. Это в млн раз полезнее бесконечных мультсериалов

"Маугли" – прекрасная книга в любом исполнении сама по себе. Достаточно динамическое повествование «растягивается» чтецом. Читают книгу хорошо, по ролям, но усталый и надломленный голос, медленное чтение снижают прекрасное впечатление от книги. Кому такое исполнение нравится, получат удовольствие – актер из чтеца замечательный!

Очень крутая книга и чтец на высоте! Начал слушать после сто раз пересмотренного советского мультфильма, плюс фильмов про Маугли. Можно и детям включать,будет интересно!

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
4,9
44 baho
40 474,64 s`om