12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 59 мин.

2014 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Сейчас или никогда! Как перестать откладывать дела

Сейчас или никогда! Как перестать откладывать дела

audiokitob
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Не зря многие психологи трактуют прокрастинацию как «болезнь современности». Привычка откладывать выполнение важных дел негативно отражается не только на личной эффективности, но и на психологическом здоровье человека. Прокрастинация становится образом жизни, который ведет к возникновению стрессов, проблемам с самооценкой и трудностям в общении с окружающими. В этой книге раскрыты главные причины, порождающие этот недуг, его виды и последствия. Автор рекомендует избавляться от прокрастинации через изменение модели поведения и мышления. В книге также представлены практические «лекарства»: инструменты и методы, которые помогут преодолеть симптомы прокрастинации и больше никогда с ними не сталкиваться.© AB PublishingЧто такое прокрастинацияВы прокрастинаторТипы прокрастинаторовК чему приводит прокрастинацияРазберемся в причинахДумайте позитивно. Первые шагиНа пути к выздоровлениюВместо послесловия

Очень скучная мини-книжка – сплошная вода, слабенькая попытка мотивации. Не советую тратить время и деньги, есть более достойные книги по этой теме.

Очень пустая книга (по объёму скорее большая статья) без конкретики. Сплошные советы вроде «любите себя, организуйте свое время тщательнее, и вы станете продуктивнее и эффективнее».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Не зря многие психологи трактуют прокрастинацию как «болезнь современности». Привычка откладывать выполнение важных дел негативно отражается не только на личной эффективности, но и на психологическом здоровье человека. Прокрастинация становится образом жизни, который ведет к возникновению стрессов, проблемам с самооценкой и трудностям в общении с окружающими.

В этой книге раскрыты главные причины, порождающие этот недуг, его виды и последствия. Автор рекомендует избавляться от прокрастинации через изменение модели поведения и мышления. В книге также представлены практические «лекарства»: инструменты и методы, которые помогут преодолеть симптомы прокрастинации и больше никогда с ними не сталкиваться.

© AB Publishing

Что такое прокрастинация

Вы прокрастинатор

Типы прокрастинаторов

К чему приводит прокрастинация

Разберемся в причинах

Думайте позитивно. Первые шаги

На пути к выздоровлению

Вместо послесловия

Audiokitob Роберта Лэйна «Сейчас или никогда! Как перестать откладывать дела» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 iyun 2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Uzunlik:
59 мин. 26 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip