12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 7 ч. 07 мин.

2011 yil

12+

Конан-варвар. Рассказы

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Конан – знаменитый фантастический персонаж, герой книг, комиксов, кинофильмов и компьютерных игр. Его создатель – американский писатель Роберт Говард, один из родоначальников «фэнтези» и основатель столь популярного ныне жанра «меча и магии».…Наёмные убийцы и пираты, жестокие битвы и кровавые схватки, колдовские чары, заговоры и заклинания, чародеи и демоны, чудовищные звери и свирепые драконы. И суровый воин, рождённый в снежных горах таинственной Киммерии, могучий варвар со стальными мышцами и обнажённым мечом в руке, бесстрашный непобедимый великан по имени Конан – искатель приключений и славы…Родится ведьмаГвозди с красными шляпкамиПо ту сторону черной реки

Отличная книга, хоть у меня и 23 книги о КОНАНЕ, но слушать одно удовольствие, аж дух захватывает, советую всем кто не решается, покупайте не пожалеете, ещё меня благодарить будете.

отличная книга, единственное, что может отпугнуть, все 3 рассказа довольно мрачные и кровавые. Особенно последний, на протяжении 80%которого чувствуется безысходность. Хотя с другой стороны это даже придает шарма. В общем, рекомендую.

Читал в юности, теперь с большим удовольствием прослушал, одна из моих любимых книг у Роберта Говарда! Любовь к фэнтези началась именно с этого автора и рассказов о Конане.

Мне очень понравились рассказы, особенно первый (вторые два мрачноваты). Удивительно, почему я не читала книги этого автора в юности, в школе.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Конан – знаменитый фантастический персонаж, герой книг, комиксов, кинофильмов и компьютерных игр. Его создатель – американский писатель Роберт Говард, один из родоначальников «фэнтези» и основатель столь популярного ныне жанра «меча и магии».

…Наёмные убийцы и пираты, жестокие битвы и кровавые схватки, колдовские чары, заговоры и заклинания, чародеи и демоны, чудовищные звери и свирепые драконы. И суровый воин, рождённый в снежных горах таинственной Киммерии, могучий варвар со стальными мышцами и обнажённым мечом в руке, бесстрашный непобедимый великан по имени Конан – искатель приключений и славы…

Родится ведьма

Гвозди с красными шляпками

По ту сторону черной реки

Audiokitob Роберта Ирвина Говарда «Конан-варвар. Рассказы» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
20 oktyabr 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Uzunlik:
7 ч. 07 мин. 48 сек.
ISBN:
4607031763438
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3