12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 17 ч. 53 мин.

2010 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Красная пирамида

Красная пирамида

audiokitob
50 819,45 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 081,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Начало нового сериала от создателя цикла о Перси Джексоне, ставшего одним из главных литературных событий последних лети упрочившего успех высокобюджетной экранизацией!Брат и сестра Кейн, четырнадцатилетний Картер и двенадцатилетняя Сейди, – обыкновенные американские школьники, и заботы у них самые обыкновенные. Только эта их обыкновенность обманчива. На самом деле в Сейди и Картере живут души богов Египта, в Картере – бога Гора, в его сестре – богини Изиды. И в тайных замыслах Дома жизни, древнего сообщества магов, семейству Кейнов предназначена особо важная роль…

Спасибо за книгу ! Мне очень понравилось прослушал за две недели !

Всем очень рекомендую ! Хорошо озвучено с интонацией !

Хочу похвалить издательство Эксмо. Что Стрелков, что Шахов – отличный выбор для озвучки книг Рика Риордана. Если бы так было всегда, такой комментарий можно было бы не писать. Надеюсь, что и в дальнейшем будут учитываться жанр книги и возможности исполнителя.

Отличная книга. Очень интересно слушать. Отличная озвучка. Прекрасный автор, обожаю. Интересный и захватывающий сюжет. Рекомендую.

Мне очень понравилась эта книга.Советую прочитать или послушать.Эта книга как и все книги Рика Риордана заслуживают быть на моей полке. Всё идеально . Спасибо.

Мне очень понравилась эта книга.Советую прочитать или послушать.Эта книга как и все книги Рика Риордана заслуживают быть на моей пооке

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Начало нового сериала от создателя цикла о Перси Джексоне, ставшего одним из главных литературных событий последних лети упрочившего успех высокобюджетной экранизацией!

Брат и сестра Кейн, четырнадцатилетний Картер и двенадцатилетняя Сейди, – обыкновенные американские школьники, и заботы у них самые обыкновенные. Только эта их обыкновенность обманчива. На самом деле в Сейди и Картере живут души богов Египта, в Картере – бога Гора, в его сестре – богини Изиды. И в тайных замыслах Дома жизни, древнего сообщества магов, семейству Кейнов предназначена особо важная роль…

Audiokitob Рика Риордана «Красная пирамида» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
06 dekabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2010
Uzunlik:
17 ч. 53 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-162640-2
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip