«Доктор Торндайк. Безмолвный свидетель» audiokitobiga oid sharhlar, 1 sharh

Необыкновенно закрученный сюжет, но, героям, как будто не хватает индивидуальности, я предполагаю, это из-за прочтения. Зачем читать со скоростью автомата Калашникова, с такой же монотонность и однообразием? Странное для русского языка интонирование с поднятием звука и увеличением скорости в конце каждого предложения. Хорошая книга безнадёжно испорчена чтецом. Но, тем не менее, я все равно рекомендую книгу к прослушивание, уж больно сюжет хорош, для меня. Но, все-таки советую вначале прослушать ознакомительный фрагмент, может быть изменить скорость прослушивания, и понять, сможете слушать или нет.

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
4,7
16 baho
28 430,75 s`om