16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 12 ч. 24 мин.

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Сталь и Золото. Книга 1. Истинное имя. Том 1

Сталь и Золото. Книга 1. Истинное имя. Том 1

audiokitob
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Рэйда Линн – русскоязычный автор, работающий в жанре фэнтези.Представляем в аудиоформате первый том самой популярной книги автора «Истинное имя». По жанру это роман взросления, написанный по канонам героического фэнтезиНа бескрайних просторах империи затеряна глухая деревня, в которой живёт подросток без имени. Все его так и называют: Безымянный – даже члены приютившей его семьи. Мало кто знает, что мальчик находится под пристальным вниманием самого императора и его ближайшего помощника сэра Ирема. И уж точно никто не догадывается, что подростка безуспешно пытается найти тёмный маг Олварг, изгнанный из этого мира. Волей случая герой убегает из дому и выбирает себе имя Крикс – истинное своё имя, которое неумолимо влечёт его в череду приключений, опасностей и тянет за собой события, способные изменить ход истории.Следите за приключениями Крикса в аудиокниге!Исполняет Иван БукчинПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция с сайта: https://filmmusic.io —«Heroic Blockbuster by Rafael Krux»Лицензия: CC BY© Рэйда Линн©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

читала все 3 книги 2 раза! Великолепно! Очень волновалась, что аудиокнига не сможет передать сложившийся образ героев. Оказалось , зря! Всё, как я и представляла. Спасибо! С нетерпением жду продолжения.

Ничего выдающегося. Действительно рассчитано на детскую аудиторию, лет до 15. Бывают универсальные произведения, которые интересно читать в любом возрасте, это не касается данного чтива. Как будто я уже где-читала про всё это, причём несколько раз. Поймала себя на стойком нежелании продолжать прослушивание данной книги, значит довольно скучный и незанимательный сюжет.

Про мальчика, который считал себя найдёнышем в крестьянской семье, в захолустной деревне. О его не сильно интересных приключениях и одновременно какие-то невнятные наброски интриг государства, где происходят действия. Я бы даже отнесла это к пресловутому жанру «академок», автор с упоением описывает все мелочи касающиеся ученичества, довольно неинтересно описывает, я перестала особо следить за описанием оного с середины книги

Чудесная книга. Читала на автор тудей, и с удовольствием переслушаю. Очень красивая обложка.

С радостью встречусь снова с Криксом и пройду вместе м ним по его нелёгкому пути.

слог неплохой. ещё звезду накинуда за чтеца, ибо благодаря ему книгу можно хотя бы фоном с делами сдушать. сюжет вроде есть, но такой нединамичный и унылый, что желания узнать что там дальше нет, только под фон для уборки в квартире и годится. так же есть некоторые этически сомнительные действия и суждения плохо соотносящиеся с заявленным поведением или возрастрм персонажей, что смотрится дико. читать сл книгу не стану ибо интереса узнать что там дальше нет

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рэйда Линн – русскоязычный автор, работающий в жанре фэнтези.

Представляем в аудиоформате первый том самой популярной книги автора «Истинное имя». По жанру это роман взросления, написанный по канонам героического фэнтези

На бескрайних просторах империи затеряна глухая деревня, в которой живёт подросток без имени. Все его так и называют: Безымянный – даже члены приютившей его семьи. Мало кто знает, что мальчик находится под пристальным вниманием самого императора и его ближайшего помощника сэра Ирема. И уж точно никто не догадывается, что подростка безуспешно пытается найти тёмный маг Олварг, изгнанный из этого мира. Волей случая герой убегает из дому и выбирает себе имя Крикс – истинное своё имя, которое неумолимо влечёт его в череду приключений, опасностей и тянет за собой события, способные изменить ход истории.

Следите за приключениями Крикса в аудиокниге!

Исполняет Иван Букчин

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция с сайта: https://filmmusic.io —

«Heroic Blockbuster by Rafael Krux»

Лицензия: CC BY

© Рэйда Линн

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Audiokitob Рэйды Линна «Сталь и Золото. Книга 1. Истинное имя. Том 1» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
12 ч. 24 мин. 40 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip